Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Блог рекламного агентства ДВ Медиа Сервис

4 Oct

 

Маркетинг иностранных отелей на российском рынке

Иностранный отель – достаточно специфический продукт для продвижения в России. Тем не менее, у брендов отелей есть множество способов для продвижения: работа с турагентствами и корпоративными клиентами, реклама в печатных СМИ и внушительный список инструментов интернет-маркетинга. Подробнее обо всем этом читайте в материале ДВ Медиа Сервис.

27 Sep

 

Маркетинг медицинского туризма в России: как привлечь пациентов из РФ?

Медицинский туризм достаточно популярен в России. Ежегодно 40-50 тысяч человек выезжает за границу из России на лечение. Наиболее популярные направления – это Израиль, Европа (Германия, Швейцария), у жителей Дальнего востока – это Китай, Корея, Таиланд. О том, с помощью каких инструментов привлечь пациентов из России именно в вашу клинику, читайте в материале ДВ Медиа Сервис.

20 Sep

 

Маркетинг образовательных услуг в России

Рынок образовательных услуг сегодня отличается очень разнородным составом участников. Это система государственного образования, многочисленные частные фирмы по оказанию образовательных услуг и еще большее число индивидуальных репетиторов, к которым сегодня добавились многочисленные онлайн-курсы, многие из которых могут быть бесплатными. При этом все участники рынка не только конкурируют друг с другом, но и дополняют друг друга. О том, как иностранному вузу, колледжу или образовательному курсу найти свою аудиторию в России – читайте в материале ДВ Медиа Сервис.

13 Sep

 

Корпоративные СМИ в России: как использовать

Ищете возможность прорекламировать свои товары или услуги в определенном регионе или среди людей, занятых в какой-либо отрасли? Хотите выстроить партнерские отношения с какой-либо компанией? Ищете свою целевую аудиторию среди тысяч сотрудников определенной компании? В таком случае сотрудничество с корпоративными СМИ в России – это именно то, что вам нужно. Читайте в материале ДВ Медиа Сервис о положении на рынке корпоративных СМИ и их преимуществах как рекламной площадки.

6 Sep

 

Маркетинг авто сегмента в российском интернет и медиа пространстве

Автомобили относятся к той категории товаров, для продвижения которой можно использовать самые различные способы продвижения в зависимости от целей вашей рекламной компании. Российский рынок автомобилей имеет свои особенности, на которые стоит обратить внимание при планировании рекламной компании. Подробнее о продвижении автомобилей на российском рынке читайте в материале ДВ Медиа Сервис.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020