Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Блог рекламного агентства ДВ Медиа Сервис

14 Dec

Маркетинговый аудит сайта или, как заставить ваш сайт продавать?

Современный мир бизнеса предъявляет к сайтам новые требования, невыполнение которых очень серьезно отражается на эффективности маркетинговой деятельности компании в интернете. Если еще 5 лет назад было достаточно иметь интернет сайт, чтобы иметь вес в интернете, то теперь ситуация изменилась! Платежеспособные пользователи интернета очень придирчивы к дизайну сайта, удобству навигации и к качеству контента.

Особенно, когда мы выводим на рынок новый продукт или услугу по средствам интернета, когда рынок еще не осведомлен в чем суть продукта, то перед нами встает задача, как объяснить потенциальному покупателю «что есть наш продукт»? С подобной проблемой я столкнулся в 2009 году, когда наша команда запускала новое направление он-лайн бизнеса. Нам потребовался целый год работы, чтобы правильно выстроить на сайте систему коммуникаций, помогающих клиенту понять идею нашей услуги. Кроме того, мы должны были не только объяснить, но и заинтересовать клиента!

14 Dec

Способы повышения эффективности наружной рекламы

Как сделать так, чтобы вашу наружную рекламу замечали? Как выделить свой рекламный щит среди конкурентов? О повышении конкурентоспособности наружной рекламы задумываются многие рекламодатели.

Давайте поговорим об общеизвестных стратегиях размещения наружной рекламы:

1) размещение наружной рекламы в местах наибольшего скопления автотранспорта и (или) пешеходов – цель максимальное количество контактов

2) размещение рекламы в районах скопления целевой аудитории клиента, например, реклама аудиторских и бухгалтерских услуг в районах расположения налоговых служб – цель не количество, а качество контактов.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020