Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Блог рекламного агентства ДВ Медиа Сервис

8 Aug

Размещение рекламы на ТНТ в Уссурийске – развлекательном канале с качественной аудиторией

В Приморском крае телеканал ТНТ отличается хорошим техническим проникновением и качественной потенциальной аудиторией. Реклама на ТНТ в Уссурийске направлена в основном на аудиторию возрастной категории «18-30» (17%), называемую «молодыми взрослыми». ТНТ легко выиграл битву за молодежь за счет оригинального развлекательного контента: шоу «Дом-2», проектов «Битва экстрасенсов» и «Камеди», сериалов «Универ», «Интерны» и пр.

Качественная аудитория ТНТ – как фактор успешности бизнеса

Оригинальные проекты ТНТ, аналогов которых нет в сетках других каналов, привлекают аудиторию высокого качества. Для нее свойственны:

  • современное восприятие реалий жизни
  • открытость к трендовым инновациям
  • готовность к восприятию оригинальной, качественной рекламы

Вашу рекламу на ТНТ мы адресуем самой платежеспособной телеаудитории категории «25-54», доля которой для Приморья достаточно велика - 60%. 74% поклонников ТНТ характеризуют уровень получаемых доходов как «средний и выше». Более 30% аудитории относит себя к категориям руководителей, а также служащих или специалистов.

На ТНТ ДВ Медиа Сервис разместит Вашу рекламу в прямом формате региональных и федеральных блоков, в форматах спонсорства или PR-рекламы.

Офис компании расположен:
г. Владивосток: +7(423) 243-12-80, +7(423) 243-12-82, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

8 Aug

Размещение рекламы на СТС в Уссурийске

Реклама на СТС в Уссурийске специалистами ДВ Медиа Сервис используется как эффективная составляющая наиболее рейтинговых маркетинговых проектов. Преимуществами частного телеканала, давно ставшего символом российского развлекательного телевидения, являются рациональные условия проката рекламных роликов и качественная аудитория.

Развлекательная ТВ-концепция – приманка для социально активной аудитории

Телеканал СТС, гарантирующий яркость и позитивность эмоций, выбирают телезрители, наиболее востребованные нашими корпоративными клиентами. Типичные представители телеаудитории СТС характеризуются:

  • наличием активной позиции в социуме
  • высокой покупательской способностью
  • стремлением к независимости и самостоятельному принятию решений

Доля почитающих канал телезрителей, формирующих целевую аудиторию для большинства сфер бизнеса, в регионе достигает 88%. Они разделяются на женскую и мужскую подкатегории в отношении 56% к 44%.

Мы рационально подходим к расходованию Вашего рекламного ТВ-бюджета. Индивидуальный медиа-план трансляции ролика предусматривает оптимальное количество выходов, необходимых для донесения информации уже «подогретой» аудитории.

Офис компании расположен:
г. Владивосток: +7(423) 243-12-80, +7(423) 243-12-82, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

8 Aug

Размещение рекламы на НТВ в Комсомольске-на-Амуре

По мнению экспертов ДВ Медиа Сервис, результативность рекламы на канале НТВ определяется несколькими факторами:

  • общедоступностью его эфира;
  • оперативностью и актуальностью подаваемой зрителям информации;
  • беспристрастностью в ее подаче;
  • независимостью взглядов в целом;
  • высоким качеством разножанровых программных продуктов и демонстрируемых кинофильмов и сериалов.

Состав аудитории – важное преимущество рекламных кампаний на НТВ

Реклама на НТВ в Комсомольске-на-Амуре нацелена на блестящую зрительскую аудиторию – преуспевшую в жизни, с достатком выше среднего, отличающуюся социальной активностью и платежеспособностью.

В составе телеаудитории незначительно преобладают зрители мужского пола. От большинства федеральных каналов НТВ отличает возрастной состав аудитории с преобладанием телезрителей от 25 лет. При этом наиболее популярны эфиры телеканала у аудитории в возрастной категории «40-54» – постоянно трудоустроенной (около 42%) и имеющей высшее или среднее образование (около 90%).

ДВ Медиа Сервис прорекламирует Ваш бизнес на НТВ, гарантируя высокую вероятность просмотра рекламы именно Вашей аудиторией и ее максимально возможную результативность.

Офис компании расположен:
г. Владивосток: +7(423) 243-12-80, +7(423) 243-12-82, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

8 Aug

Размещение рекламы на телеканале Россия 1 - с высоким уровнем эффективности в Комсомольске-на-Амуре

По результативности влияния на потенциального потребителя эксперты ДВ Медиа Сервис особо выделяют рекламу на телевидении. Размещая ТВ-рекламу, мы ориентируемся на ее уникальную возможность напрямую обращаться к целевой «горячей» аудитории, рационально расходуя рекламный бюджет. В Комсомольске-на-Амуре ТВ-каналом, способным воздействовать на значительную долю региональной аудитории, отличающуюся соцстатусом и возрастом, является телеканал «Россия 1».

«Россия 1» - разнообразие ТВ-жанров и рекламных форматов

Своей успешностью реклама на «России 1» в Комсомольске-на-Амуре обязана разнообразной жанровой структуре эфира – с информационными программами, фильмами – полнометражными и телевизионными, документальными и художественными, ток-шоу и телепублицистикой, игровыми, спортивными и комедийными программами. Пропагандируемые каналом общечеловеческие ценности особенно привлекают женскую половину телезрителей, составляющую 64% телезрителей.

Наиболее популярен ТВ-канал у солидных телезрителей – среди групп в возрасте от 45 лет и выше. Вашу рекламу для них ДВ Медиа Сервис размещает по будням – в офф-тайме (0:00 – 18:00) и прайм-тайме (после 18:00), праздничным и, с ориентацией на сезон, выходным дням.

Офис компании расположен:
г. Владивосток: +7(423) 243-12-80, +7(423) 243-12-82, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

8 Aug

Реклама на Первом канале в Комсомольске-на-Амуре

Масштабность и популярность Первого канала несоизмерима со всеми остальными телеканалами в стране. Основные его телепередачи привлекательны для почти 99% жителей. Канал вызывает расположение зрителей, его смотрят и доверяют транслируемой на нем рекламе. Поэтому ДВ Медиа Сервис предлагает размещение рекламы в Комсомольске-на-Амуре. Мы гарантируем охват практически всей целевой аудитории в виде наиболее востребованных социально зрелых потребителей возрастом старше 25 лет.

Телеканал способен привлечь все слои населения. Возможный заказчик обязательно обратит внимание на рекламу от ДВ Медиа Сервис, у него проснется интерес, он захочет и сможет приобрести предлагаемую услугу.

Возможности размещаемой нами рекламы

Реклама, размещенная с помощью ДВ Медиа Сервис. даст возможность по максимуму использовать возможности телеканала «Первый канал». А рекламодатель получит возможность:

· донести важную информацию до миллионов зрителей в считанные секунды;

· выбрать с помощью наших специалистов нужную аудиторию по географическим и демографическим признакам;

· улучшить узнаваемость и повысить статус торговой марки.

А закрепить результат мы предлагаем размещением рекламных блоков на любой из радиостанций города.

Офис компании расположен:
г. Владивосток: +7(423) 243-12-80, +7(423) 243-12-82, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020