Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Блог рекламного агентства ДВ Медиа Сервис

31 Jul

Размещение рекламы на Европе Плюс в Якутске

ДВ Медиа Сервис предлагает оценить все преимущества размещения рекламы на радио Европа Плюс в Якутске. Доступная стоимость, отсутствие элементов тяжелой графики, зачастую раздражающих потребителя, и возможность подсознательного внушения человеку необходимой информации – далеко не все достоинства предоставляемой нами услуги.

Как улучшить бизнес с помощью рекламы от ДВ Медиа Сервис

Специалисты ДВ Медиа Сервис готовы сделать все возможное для эффективного увеличения продаж путем выбора для выпуска рекламных аудио-роликов популярной радиоволны – Европа Плюс. Ее слушатели всегда настроены на восприятие коммерческой информации. Она охватывает аудиторию в возрасте от 12 до 60 лет. Частая, но ненавязчивая реклама, объясняет стабильность потребителей – около 70 % жителей города, которые остаются с радиостанцией на протяжении долгого времени.

Такой формат подачи рекламы с помощью ДВ Медиа Сервис создаст у слушателя положительные впечатления о рекламодателе, его название отложится в памяти и появится желание воспользоваться его услугами.

Наши специалисты создадут и разместят рекламные аудио-блоки, ориентированные на конкретную возрастную категорию людей, занимающихся необходимым для рекламодателя родом деятельности.

Офис компании расположен:
г. Владивосток: +7(423) 243-12-80, +7(423) 243-12-82, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

31 Jul

Размещение рекламы на Европе Плюс в Благовещенске

Радиореклама сравнима по степени эффективности с телевизионной, при этом обходится ощутимо дешевле и доступна всем. ДВ Медиа Сервис окажет помощь в размещении рекламного контента на радио в Благовещенске с гарантированной эффективностью.

«Европа Плюс» - популярная радиостанция для действенной рекламы

Отличным вариантом размещения для действенной рекламы является популярная радиостанция с узнаваемым именем, например, «Европа Плюс». Эта радиостанция обладает сразу тремя достоинствами, каждое из которых гарантирует успех.

Во-первых, станция имеет большую зону покрытия и качественную трансляцию – слушателям любимая волна доступна в любой точке региона. О Вашей фирме узнают все жители Дальнего Востока.

Во-вторых, «Европа плюс» имеет разнообразный универсальный репертуар, благодаря чему ее слушают молодежь и люди постарше, независимо от своих музыкальных предпочтений. Какой бы ни была Ваша целевая аудитория, она наверняка входит в аудиторию «Европы Плюс».

Наконец, название станции «Европа Плюс» знакомо всем, слушатели привыкли не только выбирать эту волну, но и доверять ей. Это служит гарантией, что Вашу рекламу воспримут положительно.

ДВ Медиа Сервис – лучший партнер для рекламной поддержки.

Офис компании расположен:
г. Владивосток: +7(423) 243-12-80, +7(423) 243-12-82, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

31 Jul

Размещение рекламы на Европе Плюс в Южно-Сахалинске

Реклама на радио обладает массой преимуществ, которыми не может похвастаться ни один иной вид рекламных услуг. Главным достоинством трансляции рекламы в радиоэфире является то, что информация воздействует на слушателя в фоновом режиме и запоминается, независимо от его желания. ДВ Медиа Сервис на постоянной профессиональной организует размещение объявлений рекламной направленности на радио в Южно-Сахалинске и прочих дальневосточных городах.

«Европа Плюс» - реклама на любимом радио

При выборе станции радиовещания для размещения рекламы, стоит учитывать не только объем ее аудитории, но и особенности репертуара, так как именно он определяет целевую аудитории. «Европа Плюс» невероятно популярна и востребована в Южно-Сахалинске и имеет универсальный репертуар, благодаря чему эту радиостанцию можно услышать практически повсеместно. Реклама на «Европе Плюс» гарантировано окажется действенной, ведь в числе слушателей этой волны присутствуют люди всех возрастов, обоих полов и самых разнообразных увлечений.

Обратитесь в ДВ Медиа Сервис прямо сейчас, и мы разместим Ваши рекламные материалы на «Европе Плюс» или любой другой известной радиостанции. Результат порадует очень скоро.

Офис компании расположен:
г. Владивосток: +7(423) 243-12-80, +7(423) 243-12-82, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

31 Jul

Размещение рекламы на Русском радио в Благовещенске

Реклама на радиоволнах – способ повысить привлекательность товаров для покупателей без необходимости делать значительные финансовые вложения. Радио сопровождает человека повсюду и целый день. То есть, Вашу рекламу потенциальный покупатель может услышать в транспорте, на шопинге, на работе и проч. ДВ Медиа Сервис оказывает профессиональные услуги по размещению рекламного контента на ведущих станциях.

О рекламе на Русском радио

Любимой радиостанцией жителей Благовещенска по праву считается «Русское радио», реклама на нем дает огромные перспективы для рекламодателя, ведь аудитория его огромна. Учитывая легкий развлекательный формат радиостанции, лучше сделать акцент на юморе и неформальной подаче информации – такая реклама будет органично вписываться в контент и наверняка запомнится слушателям.

ДВ Медиа Сервис разместит Вашу рекламу на лучших радиостанциях Благовещенска и региона и гарантирует, что информация была доведена до потенциальных клиентов. Мы не просто разместим рекламу на радио, но и адаптируем ее к нуждам конкретной целевой аудитории. Клиенты ДВ Медиа Сервис могут рассчитывать на оптимальный формат рекламной кампании на «Русском радио», получая максимум выгоды по минимальной цене.

Офис компании расположен:
г. Владивосток: +7(423) 243-12-80, +7(423) 243-12-82, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

31 Jul

Размещение рекламы на Русском радио во Владивостоке

Реклама на радио от ДВ Медиа Сервис – это эффективный способ широкого распространения информации о рекламодателе. Возможности принятия радиосигнала СС технической точки зрения есть практически везде, поэтому такая реклама гарантированно охватит необходимую целевую аудиторию и повысит количество новых клиентов.

ДВ Медиа Сервис предлагает развить бизнес путем размещения рекламы на Русском радио во Владивостоке. Она позволит получить стабильную аудиторию, т.к. радиостанции отдают предпочтение люди в широком диапазоне возрастов (12 - 65 лет) и слушают ее регулярно не менее 3 часов в день. Это позволяет выделить целевую аудиторию компании в каждом случае и обратиться конкретно к ней путем размещения рекламы.

Как мы делаем свою работу

Мотивировать потребителя на покупку товара или пользование услугой ДВ Медиа Сервис сможет с помощью грамотного наполнения и интересных идей рекламных аудио-роликов. Мы гарантируем разработку сильной и работающей рекламной кампании, способной создать узнаваемый большим количеством потребителей бренд.

Наши специалисты выполнят оперативную разработку и размещение рекламы на радио. Мы готовы выпустить ролик буквально в день оформления заявки, а при больших объемах у нас предусмотрены выгодные скидки.

Офис компании расположен:
г. Владивосток: +7(423) 243-12-80, +7(423) 243-12-82, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020