Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Блог рекламного агентства ДВ Медиа Сервис

31 Jul

Размещение рекламы на телеканале РЕН-ТВ во Владивостоке

Высококвалифицированные специалисты ДВ Медиа Сервис помогут разработать оптимальную рекламную компанию с точки зрения эффективности (заметного роста прибыли и снижения затрат). Творческие и неординарные специалисты ДВ Медиа Сервис во Владивостоке создадут для трансляции на РЕН-ТВ незабываемые рекламные ролики, которые подчеркнут индивидуальность вашего бизнеса и привлекут новых клиентов.

Преимущества рекламы на популярном канале РЕН-ТВ

Трансляция на «Рен ТВ» - одном из самых крупных федеральных ТВ-каналов в России – сможет охватить самую платежеспособную и активную часть телезрителей в возрастной категории от 30 до 45 лет. Увлекательные фильмы и оригинальные телепередачи «Рен ТВ» смотрят энергичные и целеустремленные люди.

Такой охват в совокупности с качественными, запоминающимися роликами и детально составленным медиа-планом гарантируют рост числа новых клиентов, поддержание положительной репутации и быструю отдачу затраченных средств, как на ТВ-рекламу, так и на радиорекламу. Кроме того, обращаясь к сотрудникам ДВ Медиа Сервис для продвижения с помощью канала РЕН-ТВ и радио, вы получаете лучшие цены, благодаря бонусам и выгодным скидкам.

Офис компании расположен:
г. Владивосток: +7(423) 243-12-80, +7(423) 243-12-82, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

31 Jul

Размещение эффективной рекламы на информационном канале актуальных новостей Россия 24 в Южно-Сахалинске

Опытные специалисты ДВ Медиа Сервис готовы в любой ситуации обеспечить вам наилучший эффект от продвижения ваших услуг/товаров на ТВ-канале Россия 24 в Южно-Сахалинске. Уникальность данного информационного ТВ-канала круглосуточном вещании. Канал Россия 24 – это источник актуальнейшей экономической аналитики и новостей из регионов РФ и других стран мира.

Технический охват данного телеканала ежегодно растет и превышает 70% населения России. Целевая аудитория популярного сегодня ТРК Россия 24 – люди в возрасте от 22 до 55 лет из наиболее платежеспособного сегмента телезрителей с полностью оконченным высшим образованием, с отличной работой, с высоким доходом.

Гарантия эффективности трансляции рекламы вашего бизнеса на радио и на ТВ-канале Россия 24

Чтобы продвижение товаров/услуг на телерадиоканале Россия 24 способствовало поддержанию позитивного имиджа, фактическому росту продаж вашей компании, специалисты ДВ Медиа Сервис создадут привлекательные рекламные ролики и составят профессиональные медиа-планы. Выполнив подробный расчет оптимального времени показа, мы сможем уменьшить ваши рекламные бюджеты, предельно точно охватив целевую аудиторию.

Офис компании расположен:
г. Владивосток: +7(423) 243-12-80, +7(423) 243-12-82, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

31 Jul

Размещение рекламы на ТК «Россия 24» в Петропавловске-Камчатском – информационное освещение Вашего бизнеса

ДВ Медиа Сервис находит наиболее выгодные для Дальнего Востока решения в сфере телерекламы. Реклама на телеканале «Россия 24» в Петропавловске-Камчатскомнацелена на телезрителей, предпочитающих новостные первоисточники. «Россия 24» предлагает им:

  •  трансляцию срочных новостей в онлайне;
  •  актуальные интервью «горячей» тематики;
  •  прямые включения;
  •  профессиональное освещение новостей с грамотной аналитикой.

Преимущества рекламного эфира ТК «Россия 24»

Являются целевой аудиторией ТВ-канала и будут потенциальными клиентами Вашего бизнеса активные, платежеспособные и готовые воспринимать рекламу телезрители в возрасте 37-55 лет. Большая их часть – это мужчины (около 63%), отслеживающие ленту событий, чтобы находить эффективные для себя решения. Для женской половины телеаудитории «Россия 24» (около 37%) характерна самостоятельность в распоряжении бюджетом.

Для Вас мы скомбинируем различные рекламные форматы:

· размещение роликов или заставок в рекламных блоках с оптимальным количеством повторов;

· рекламу в формате сюжетов, размещаемых в информационных программах;

· эффективный вариант спонсорства рубрики или программы в целом;

· участие Вашего представителя в программе.

Офис компании расположен:
г. Владивосток: +7(423) 243-12-80, +7(423) 243-12-82, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

31 Jul

Размещение рекламы на телеканале Россия 24 в Магадане

Реклама на телеканале «Россия 24» в Магаданеспециалистами ДВ Медиа Сервис предлагается бизнесу, ориентированному на «премиум-аудиторию» - мужчин (около 63% телезрителей) и женщин (до 37%) в возрасте 37-55 лет. Основные характеристики аудитории – это:

  • хорошее образование (высшее и среднее) у большинства ее представителей;
  • высокий уровень платежеспособности;
  • подготовленность к восприятию качественной рекламы;
  • возможность самостоятельного приема решений о бюджетных тратах.

Специфика размещения рекламы на ТК «Россия 24»

В Магадане Вашурекламу мы разместим среди аналитических программ, прямых репортажей об актуальных событиях (международных совещаниях и пресс-конференциях, космических стартах, происшествиях и т.п.), срочных политических новостей и передач, детально разбирающих актуальные экономические новости.

Размещение рекламы на ТК «Россия 24» базируется на пакетных предложениях. Это значит, что «фишкой» профессионально разработанного в ДВ Медиа Сервис Вашего медиа-плана станет максимально необходимое количество рекламных повторов. В стремлении отслеживать интересующую информацию в потоке освещаемых журналистами новостей Ваши потенциальные клиенты максимально часто будут просматривать и Вашу рекламу.

Офис компании расположен:
г. Владивосток: +7(423) 243-12-80, +7(423) 243-12-82, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

31 Jul

Размещение рекламы на телеканале Россия 24 в Якутске

Времена, когда было достаточно снять видеоролик и запустить его в прокат, давно прошли. Ужесточившаяся конкуренция требует от рекламодателей иных подходов к телерекламе: проморолик важно показать в нужное время нужному зрителю, в этом поможет ДВ Медиа Сервис.

Что нужно для яркой рекламной кампании на «Россия 24»?

Чтобы реклама на канале «Россия 24» дала быстрый и ощутимый положительный эффект, важны следующие аспекты.

Время трансляции – проморолики должны транслироваться в то время, когда ее увидит целевая аудитория. В рабочее время снижается эффективность рекламы для работоспособного населения, зато повышается для товаров, ориентированных на подростков, молодых мам, домохозяек и пенсионеров.

Формат трансляции – необязательно приобретать большое количество эфирного времени, иногда достаточно начать или завершить рекламный блок, эффект будет таким же, как от частых повторов.

Ориентация на целевую аудиторию – информационный блок,в котором размещается реклама, должен быть интересен представителям целевой аудитории. Неэффективно рекламировать удочки или автомобильные шины в блоке мультфильмов, а игрушки посреди выпуска новостей.

ДВ Медиа Сервис – профессиональное рекламное размещение на «Россия 24» в Якутске.

Офис компании расположен:
г. Владивосток: +7(423) 243-12-80, +7(423) 243-12-82, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020