Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Блог рекламного агентства ДВ Медиа Сервис

28 Jul

Размещение рекламы на СТС в Якутске

Телевидение, ставшее неотъемлемой частью современности, дает возможность развлечь потребителя, сообщить ему важные новости и самое главное - вызвать в нем желание воспользоваться определенной услугой или приобрести необходимый рекламодателю товар.

Специалисты ДВ Медиа Сервис готовы предложить размещение эффективной рекламы на телеканале СТС или радио в Якутске. Это гарантирует завоевание внимания потенциального клиента в невероятно короткие сроки, что станет первым толчком к началу развития отношений между ним и рекламодателем.

Причины выбора для рекламы телеканала СТС

СТС транслирует интересные целевой аудитории телепередачи, фильмы, шоу и новостные выпуски. Он делает акцент на развлекательных выпусках, исключив из программы политику. Это стало причиной высоко процента потребителей, просматриваемых канал, - 88% всей аудитории страны.

Именно поэтому размещенная специалистами ДВ Медиа Сервис реклама на данном канале позволит преподнести необходимую информацию большому количеству людей, относящихся к различным возрастным категориям. Это мужчины и женщины до 54 лет и дети от 6 лет.

Главной задачей в каждом конкретном случае является правильный выбор времени и типа транслируемого блока, что позволит заинтересовать нужного потребителя. Для этого специалистами ДВ Медиа Сервис составляется подробный медиа-план на размещаемую рекламу, что также сократит расходы и избавит рекламодателя от ненужных денежных вложений.

Офис компании расположен:
г. Владивосток: +7(423) 243-12-80, +7(423) 243-12-82, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

28 Jul

Размещение рекламы на телеканале СТС в Благовещенске

Телевизионная реклама считается действенным и наиболее эффективным способом обратить внимание потенциальных потребителей на товары или услуги той или иной марки. ДВ Медиа Сервис предлагает полный спектр услуг по размещению рекламы на радио и телевидении, одним из наиболее востребованных предложений традиционно является размещение промороликов на канале СТС.

СТС – лучший выбор для размещения Вашей рекламы

Телеканал СТС является одним из немногих, где нет политической и экономической напряженности, а преобладают развлекательные передачи, фильмы и сериалы. Зритель СТС расслаблен и доволен, у него хорошее настроение, поэтому и на рекламы он реагирует положительно. Благодаря грамотно составленной программной сетке, СТС удается охватить широчайшую аудиторию: зрителями этого канала являются экономически активные люди возрастом от 6 до 54 лет и старше.

ДВ Медиа Сервис - профессиональное сопровождение Вашей рекламы

ДВ Медиа Сервис приглашает рекламодателей существенно повысить потребительский интерес к своей продукции и объем ее продаж, разместив свои ролики на любимом телеканале СТС. Мы предложим Вам лучшее эфирное время и позаботимся о том, что Вашу рекламу просмотрели и запомнили именно те, на кого она рассчитана.

ДВ Медиа Сервис - реальный шанс разместить рекламу на СТС в Благовещенске.

Офис компании расположен:
г. Владивосток: +7(423) 243-12-80, +7(423) 243-12-82, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

28 Jul

Размещение рекламы на телеканале СТС во Владивостоке и регионе

Телевизионная реклама – актуальный и действенный метод продвижения товаров и услуг. Специалисты компании ДВ Медиа Сервис знают, как с помощью грамотно организованной телевизионной рекламной кампании быстро и эффективно продвинуть товары или услуги и обеспечить им принципиально новый уровень потребительского спроса.

В чем преимущество размещения рекламы на канале СТС

Реклама на телеканале СТС во Владивостоке – востребованное предложение рекламного рынка, ведь этот телеканал имеет широкую целевую аудиторию и обеспечивает быстрый и устойчивый рекламный эффект. СТС во Владивостоке транслирует развлекательные телесериалы и ток-шоу, юмористические и талант-проекты, детские мультфильмы и передачи и другие блоки, ориентированные на семейную аудиторию. Это делает рекламу на СТС действенной для повышения популярности разнообразных товаров, особенно, если грамотно выбрано время и блок для ее трансляциии.

Что предлагает ДВ Медиа Сервис

Специализацией ДВ Медиа Сервис является размещение телерекламы на ведущих каналах федерального значения, в том числе, на одном из самых любимых телеканалов жителей Владивостока – СТС. Мы не только организуем трансляцию Вашего проморолика, но и организуем ее максимально эффективно и профессионально. Также мы организуем размещение рекламы на радио и др. инфоресурсах.

Сотрудничество с ДВ Медиа Сервис – залог правильной рекламной кампании.

Офис компании расположен:
г. Владивосток: +7(423) 243-12-80, +7(423) 243-12-82, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Реклама на СТС в Уссурийске

 

28 Jul

Размещение рекламы на ТНТ в Магадане – новые перспективы для Вашего бизнеса

ДВ Медиа Сервис предлагает предпринимателям размещение рекламы на позитивном, живом и провокативном канале ТНТ. Федеральная и региональная ТНТ-реклама необычайно популярна в бизнес-среде. Реклама на ТНТ в Магадане характеризуется не только большим охватом аудитории и комплексным воздействием на нее, но и лояльностью телезрителей к размещаемым на телеканале рекламным продуктам.

Особенности телеканала и его целевой аудитории

Основными факторами успеха рекламы на ТНТ стали уникальные программные предложения:

  • реалити-шоу с их фаворитом, «Домом-2»;
  • комедийные сериалы и сатирические программы («Интерны», «Физрук», «Универ», Comedy Club и Comedy woman, «Стендап» и «Наша Раша»);
  • набирающие популярность драматические сериалы – «Закон каменных джунглей», «Зона отчуждения».

Новаторские реалити-шоу и юмористические проекты ТНТ нацелены на любимую и благодарную телеканалу аудиторию – телезрителей в возрасте 18-44 лет. Ее основными характеристиками являются:

  • современность мировосприятия;
  • открытость к инновациям;
  • восприимчивость рекламы и лояльность к ней;
  • средняя и высокая платежеспособность;
  • самостоятельность в принятии решений о покупках

Виды рекламы на ТНТ в Магадане

В продуманный нашими специалистами медиа-план могут быть включены:

  • трансляция видеоролика в федеральных и региональных рекламных блоках;
  • спонсорство, позволяющее укрепить доверие к бренду и повысить его статус;
  • product placement – формат, делающий объект рекламы элементом сюжета телепрограммы или сериала.

Каждый вариант обладает своими достоинствами, а их рациональное сочетание, предложенное нашими экспертами, позволяет оперативно достичь цели, оставаясь в рамках запланированного рекламного бюджета.

Офис компании расположен:
г. Владивосток: +7(423) 243-12-80, +7(423) 243-12-82, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

28 Jul

Размещение рекламы на ТНТ – для успеха Вашего бизнеса во Владивостоке

Реклама на ТНТ во Владивостоке признана одним из наиболее действенных способов популяризации брендов, продуктов и услуг. Предлагая клиентам размещение рекламы в ТВ-формате, ДВ Медиа Сервис гарантирует ее ощутимую эффективность. Успешность ТВ-рекламы в целом объясняется ее визуальностью и динамичностью.

Особенности целевой аудитории ТНТ

Реклама на ТНТ во Владивостоке брендов, продуктов или услуг нацелена на так называемую бизнес-аудиторию. По гендерному признаку ее состав в регионе разделен в соотношении 47% мужчин к 53% женщин. Возраст зрителей развлекательного и в определенной степени провокативного телеканала лежит в границах 18-44 лет. Им присущи:

  • активная жизненная позиция;
  • средний и выше среднего уровни достатка;
  • активное участие в соцсетях;
  • наличие желания и возможностей вкладываться в повышение уровней образованности и эрудиции;
  • способность самостоятельно принимать решения о покупках.

Успешность ТНТ-рекламы базируется на уникальных программных предложениях телеканала. Они характеризуются максимально позитивным воздействием на телезрителей и обеспечивают их лояльность к транслируемой рекламе.

Форматы предлагаемой рекламы

Мы предлагаем три варианта рекламы:

  • прямую – в формате видеороликов, размещаемых в рекламных блоках;
  • непрямую – в формате спонсорства и product placement.

Выбрать оптимальный по стоимости и результативности формат для Вашего бизнеса – задача экспертов ДВ Медиа Сервис.

Предлагаемое ДВ Медиа Сервис размещение рекламы на ТНТ, самом современном телеканале развлекательного формата, оказывается максимально результативным за счет антидепрессивного воздействия слуховых и зрительных образов на психику зрителей.

Офис компании расположен:
г. Владивосток: +7(423) 243-12-80, +7(423) 243-12-82, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Реклама на ТНТ в Уссурийске

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020