Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				
30 Jun
Проведение Промо акций во Владивостоке | Организация дегустаций | Промо агентство Владивосток

Проведение промоакций во Владивостоке, организация дегустаций в Приморском Крае.

«ДВ Медиа Сервис» оказывает услуги по организации промо-акций во Владивостоке и городах Приморского Края. Среди наших клиентов такие бренды, как FarPost.ruMadly KenzoL`Eau 2 Kenzo, RobertoCavalli.

Невозможно представить себе маркетинговую активность крупной компании без громких промо акций, дающих шанс выиграть тот или иной приз.  Несмотря на разницу в механиках промо акций, задача всегда одна – стимулирование продаж. Но помимо увеличения сбыта такие акции способствуют и формированию имиджа, ведь бренд становится твоим другом, который время от времени дает возможность получить что-то сверх потраченной суммы. Именно поэтому компаниям, выгодно проводить промо акции часто.

Промо акции во Владивостоке - признанный механизм в области продвижения товаров на рынке. Особо действенными промо услугами во Владивостоке давно считаются дегустации, презентации продукции, раздача листовок. Это обуславливается тем, что дегустация  и презентация продуктов - одни из самых открытых и честных форм рекламы. Ведь в основу отношений между потребителем и продуктом ложится собственная объективная оценка качества. Одинаково хорошо подходят  данные виды рекламы как для продвижения совершенно новых продуктов, так и для укрепления имиджа уже представленных в продаже. Кроме того, дегустация и презентация  положительно сказывается на имидже и узнаваемости другой продукции данного производителя.

«ДВ Медиа Сервис» предлагает свои услуги: организация проведения дегустаций во Владивостоке и проведение презентаций во Владивостоке на высоком уровне с помощью особых профессиональных методик.

Специалисты Компании помогут повысить узнаваемость бренда; переключить потребителя конкурирующих товаров на продвигаемую торговую марку; стимулировать продажи в различных типах торговых точек (в сетевых и несетевых магазинах, на открытых рынках) и местах скопления людей (в клубах, ресторанах и барах, на вокзалах и в аэропортах, в фитнес - и бизнес-центрах и т.д.), а также решить любые другие поставленные клиентом задачи.

Для каждого клиента «ДВ Медиа Сервис» гарантирует грамотно и оперативно разработать уникальный  проект по организации рекламного мероприятия любой сложности. Подобный индивидуальный подход позволяет экономить время на поиске качественного «рекламного исполнителя» и увидеть результат в рекордно короткие сроки.

Офис компании расположен:
г. Владивосток: +7(423) 243-12-80, +7(423) 243-12-82, office@dvms.ru

Реклама на транспорте во Владивостоке

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020