Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Сайт www.dvakrim.ru – то что нужно для желающих заказать рекламу. Несколько лет работы на рынке принесли нам не только огромное количество довольных клиентов, но и опыт, который мы успешно используем в работе со следующими заказчиками.

Разобраться с нашим сайтом очень просто: главная страница оформлена на русском языке, но по желанию её можно перевести на английский, японский и т.д. Все ссылки сайта доступны каждому пользователю. Задать все интересующие вопросы или уточнить некоторые моменты можно в отделе «Как сделать заказ», а подробную информацию о деятельности компании можно получить, нажав на кнопку «О нас». 

Не забывайте указывать ваши контактные данные для заключения договора на услуги рекламы. Если вам удобно контактировать по голосовой связи, мы с радостью примем звонок и обсудим с вами варианты и детали нашего сотрудничества. Для того чтобы при расположении возможности попасть к нам в офисы, на странице Контакты помимо полного адреса расположены окна с картой. Найти к нам дорогу легко.

Мы предлагаем современные и выгодные условия для предоставления рекламных услуг, наши клиенты это подавляющее большинство больших компаний и отдельных частных предпринимателей со всего СНГ.  Агентство ДВ Медиа Сервис работает по всему постсоветскому пространству и России. Это значит, что вашу компанию узнают во всех уголках от солнечного Кишинева до далекого Владивостока. Услуги наружной рекламы, рекламы на транспорте, на радио и в лифтах, в аэропортах и на телевидении. Мы выполним всю работу.

Наша гарантия качества это довольные и успешные клиенты, бренды которых мы и представляем, информация о брендах содержится во вкладке Кейсы. Оптимизация расходов и маркетинговая стратегия, подсчеты показателей в медиа, закупки инвентаря для рекламы и рекламные компании, все это услуги от наших специалистов, не отвлекайтесь от дел.

Звоните и пишите нам, будем рады сотрудничеству и продвижению бизнеса на общее благо! Вся информация о реквизитах содержится во вкладке Контакты.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020