Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Реклама на платежных терминалах в городах Дальнего Востока – для роста продаж и взаимодействия с потребителями

ДВ Медиа Сервис размещает региональную и федеральную рекламу на платежных терминалах в Анадыре, Биробиджане, Благовещенске, Владивостоке, Магадане, Петропавловске-Камчатском, Хабаровске, Южно-Сахалинске и Якутске.

Как рекламоноситель платежный терминал обладает уникальными возможностями. Интерактивная реклама на платежных терминалах Владивостока и других городов Приморья запускается в различных вариантах: от демонстрации обычной рекламной заставки или видеоролика до анкетирования потребителя или регистрации промо-кода. На мониторе эффективно рекламируются товары, бренды, услуги, анонсируются массовые культурные, общественные мероприятия, выставки, спортивные состязания и пр.

Реклама на платежных терминалах Хабаровска и других региональных центров позволяет оптимизировать выбор целевой аудитории. Критерием, например, может стать уровень пользовательских доходов. При этом сумме совершаемого пользователем платежа автоматически ставятся в соответствие вид рекламы и формат ее трансляции. Демонстрация рекламы производится по согласованному с заказчиком медиа-плану и подразумевает формирование отчета о количестве произведенных показов.

Офис компании расположен:
г. Владивосток: +7(423) 243-12-80, +7(423) 243-12-82, office@dvms.ru

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020