Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				
Размещение рекламы на Русском радио в Благовещенске
Размещение рекламы на Русском радио в Благовещенске

Размещение рекламы на Русском радио в Благовещенске

Реклама на радиоволнах – способ повысить привлекательность товаров для покупателей без необходимости делать значительные финансовые вложения. Радио сопровождает человека повсюду и целый день. То есть, Вашу рекламу потенциальный покупатель может услышать в транспорте, на шопинге, на работе и проч. ДВ Медиа Сервис оказывает профессиональные услуги по размещению рекламного контента на ведущих станциях.

О рекламе на Русском радио

Любимой радиостанцией жителей Благовещенска по праву считается «Русское радио», реклама на нем дает огромные перспективы для рекламодателя, ведь аудитория его огромна. Учитывая легкий развлекательный формат радиостанции, лучше сделать акцент на юморе и неформальной подаче информации – такая реклама будет органично вписываться в контент и наверняка запомнится слушателям.

ДВ Медиа Сервис разместит Вашу рекламу на лучших радиостанциях Благовещенска и региона и гарантирует, что информация была доведена до потенциальных клиентов. Мы не просто разместим рекламу на радио, но и адаптируем ее к нуждам конкретной целевой аудитории. Клиенты ДВ Медиа Сервис могут рассчитывать на оптимальный формат рекламной кампании на «Русском радио», получая максимум выгоды по минимальной цене.

Офис компании расположен:
г. Владивосток: +7(423) 243-12-80, +7(423) 243-12-82, office@dvms.ru

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020