Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение рекламы на Европа плюс (радио) в Чите

Размещение рекламы на Европа плюс (радио) в Чите

ДВ Медиа Сервис рассматривает рекламу на радиостанции Европа плюс в Чите как великолепный способ позитивного воздействия на заинтересованных Вашим бизнесом потребителей. Мы размещаем рекламу клиентов в классическом формате рекламных блоков и спецпроектов, в популярных авторских программах и в формате спонсорства.

Европа Плюс: выгода от рекламы очевидна для бизнеса

Европа плюс – радиостанция, чьи хиты слушает и мужской, и женский состав аудитории. Ядро ее целевых слушателей – это представители активного населения от 20 до 35-40 лет, чей доход статистика оценивает как средний и высокий. Представители такой молодой аудитории привычны к использованию Интернета, активно посещают популярные рестораны, клубы и кафе, внимательны к своей физической форме и здоровью, не скупятся на продукцию из брендовых бутиков. К сообщениям из радиоэфира приятного, ненавязчивого медиа, все они относятся более чем лояльно.

Нами отработаны действенные технологии персонального сервиса. Это отличная платформа для подготовки недорогих, правильно ориентированных медиа-планов. Оставляйте свою заявку в разделе контакты и убедитесь, что профессиональное вложение в рекламу повышает результативность любого бизнеса.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020