Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение рекламы на радио в Красноярске

Широкое распространение и весьма обширная аудитория – это еще не все преимущества размещения рекламы на радио в Красноярске. Доказано, что благодаря особенностям человеческой физиологии радиореклама лучше воспринимается и запоминается, поскольку слуховое восприятие у человека развито лучше зрительного. Также стоит учитывать, что процент избегания рекламы на радио значительно ниже в отличие от телевидения и интернета, где ее можно попросту отключить.

Почему размещать рекламу на радио в Красноярске – это эффективное решение?

На рынке радиовещания Красноярска в последнее время наблюдается серьезная конкуренция, что позволяет рекламодателю выбрать оптимальную для него радиостанцию. Размещение рекламы на радио в Красноярске имеет повышенный спрос, поскольку является оптимальным вариантом продвижения своих товаров и услуг. Существует множество способов того, как дать рекламу в Красноярске на радио. Одним из них является обращение в специализирующееся в данной сфере рекламное агентство, которое сможет разработать необходимый рекламный ролик в соответствии со всеми особенностями целевой аудитории (в виде игрового, информирующего, либо музыкального ролика).

Несколько советов по размещению рекламы на радио

Размещение в Красноярске на радио рекламной информации имеет следующие особенности:

  • Продолжительность рекламного аудиоролика не должна превышать одной минуты – этого достаточно для предоставления необходимой информации. Не стоит перегружать радиослушателя лишними деталями. Он должен быть ознакомлен с основными свойствами рекламируемого товара, где и у какой компании его можно приобрести.
  • Создание рекламы радио в Красноярске должно учитывать тот факт, что в радиорекламе главное значение придается основному и сопроводительному фону, правильной дикции говорящего.
  • На запоминаемость рекламного аудиоролика чаще всего влияет правильно подобранное музыкальное сопровождение, которое позволит воспринять потенциальному потребителю подаваемую информацию в полном объеме.

Стоимость размещения рекламы в Красноярске на радио зависит от нескольких факторов, поэтому с более подробной информацией можно ознакомиться на сайте той или иной радиокомпании.

Являясь доступной, реклама на радио позволяет рекламодателю заявить широкой аудитории о существовании своей компании, производимых товарах или оказываемых услугах, что, в свою очередь, приводит к значительному увеличению эффективности ее деятельности.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020