Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение рекламы на Ново ТВ в Новокузнецке – целенаправленная реклама

Реклама на Ново ТВ в Новокузнецке

Рекламное агентство ДВ Медиа Сервис разместит рекламные материалы на самых популярных телеканалах, транслирующихся в городе. Размещение рекламы на канале Ново ТВ в Новокузнецке предлагается организациям, рекламная кампания которых рассчитана на зрителей, проживающих в Новокузнецке и являющихся потенциальными потребителями продукта.

Ново ТВ – актуальная информация для жителей города

Телеканал Ново ТВ создан в 1991 году, и с тех пор регулярно информирует жителей Новокузнецка о событиях, происходящих в городе. Собственные передачи занимают около 2,5 часов в день эфирного времени. Однако это информация, которая ближе всего жителям города, к тому же время ее подачи не совпадает с временем рейтинговых передач на федеральных каналах.

Ново ТВ с удовольствием смотрят жители города, интересующиеся жизнью города, его развитием, поэтому размещение рекламы на Ново ТВ больше всего интересует организации, целевой аудиторией которых является взрослое население Новокузнецка.

Рекламное агентство ДВ Медиа Сервис подберет самую эффективную схему подачи материала на канале Ново ТВ. Это может быть формат:

  • передачи;
  • рекламного ролика;
  • информационного сообщения и т.д.

Мы поможем разработать лучшую стратегию для вашей рекламы. Звоните по телефонам, указанным на сайте.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020