Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение рекламы на Радио Мир в Улан-Удэ

Размещение рекламы на Радио Мир в Улан-Удэ

ДВ Медиа Сервис оказывает информационную поддержку и занимается реализацией эффективных маркетинговых проектов путем размещения материалов на Радио Мир в Улан-Удэ.

Вы добьетесь значительного увеличения лояльности и продаж благодаря созданию стандартного ролика, проведению розыгрышей либо викторин, разнообразных рекламных акций. Мы организуем для Вас спонсорскую программу или спецпроект. Внушительный опыт сотрудничества с радиостанциями позволяет нам предлагать наиболее результативные варианты и стратегически правильные пути.

Радио Мир – ваш проводник на пути успеха

Основной аудиторией радиостанции являются женщины и мужчины в возрасте от 21 до 47 лет. Сухими цифрами статистики доходы слушателей оцениваются выше среднего. Это образованные, жизнерадостные, интересующиеся новостями, осведомленные в отношении новинок и популярных брендов, социально активные люди.

Благодаря механизмам, повышающим интерес, мы подберем график слушания потребительской аудитории и создадим результативный медиа-проект продвижения. Детали сотрудничества, стратегию, хронометраж ролика и другие аспекты Вы можете обсудить с менеджерами ДВ Медиа Сервис через специальную форму в разделе контакты.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020