Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Продвижение вашего бизнеса с помощью рекламы на радио Серебряный дождь в Кемерово

Размещение рекламы на радио Серебряный дождь в Кемерово

Если вы хотите сделать ваш бизнес успешным, то для вас ДВ Медиа Сервис предлагает размещение рекламы на радио Серебряный дождь в Кемерово. Мы поможем вам как с подготовкой сценария, так и с составление эффективного медиаплана по продвижению вашей продукции или бренда.

У нас огромный опыт рекламных кампании с различным бюджетом, поэтому мы договоримся для вас об оптимальных условиях выхода ролика в эфир. Наша команда позаботится, чтобы каждая вложенная копейка привела к вам нового клиента.

О целевой аудитории

Каждый день станцию Серебряный дождь включают тысячи людей в качестве фона для работы, учебы или досуга. Большой популярностью у слушателей пользуются информационно-развлекательные передачи, в которых ведущие интересно и со знанием дела раскрывают различные социально-общественные проблемы.

Основные особенности аудитории станции, следующие:

  • основная масса слушателей – это активные люди возрастом от 25 до 45 лет с высоким уровнем платежеспособности;
  • 70% аудитории – владельцы личных автомобилей;
  • 12% слушателей – это владельцы бизнеса, а 37% - специалисты и управленцы среднего звена.

Большой эффективностью отличается размещение рекламы на радио Серебряный дождь, если речь идет о недвижимости, новинках техники, последних гаджетах, путешествиях, культурных событиях, ресторанах и салонах красоты.

Команда ДВ Медиа Сервис тщательно изучит ваш бизнес, чтобы выбирать наиболее выгодное время для выхода ролика в эфир. Узнать больше о нашей работе или заказать услуги можно прямо сейчас – просто перейдите в раздел контакты и свяжитесь с нашим менеджером!

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020