Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Радио “Шансон” в Красноярске как одна из платформ рекламы от ДВ Медиа Сервис 

реклама на радио Шансон в Красноярске

Маркетинговая компания ДВ Медиа Сервис предлагает вам разместить качественную рекламу на радио в Красноярске. Это эффективный способ маркетинга, который осуществляется на самых популярных платформах города - таких как радио “Шансон”.

Аудитория и программа радио “Шансон”

“Шансон” - одна из самых популярных российских станций, входящая в так называемую “золотую тройку” радиовещателей. Подавляющее количество программ “Шансона” являются музыкальными, а само радио рассчитано на мужскую, преимущественно взрослую платёжеспособную аудиторию от тридцати лет.

Реклама на радио - неочевидные достоинства

Радиореклама имеет свои преимущества перед другими видами маркетинга, но заказчику они не всегда очевидны. Среди таких плюсов можно назвать:

  • ненавязчивость и распространённость. Радиостанции часто играют фоном, не отвлекая слушателя от важных дел. Благодаря этому человек может слушать радио практически где угодно и обеспечит станции свой полное внимание, что способствует запоминанию радиорекламы;
  • гибкость. Чтобы охватить нужную аудиторию, вы можете заказать радиорекламу в любое время дня, а также любой формы, начиная от анонсов и советов покупателю и заканчивая розыгрышами и конкурсами. Простота в изготовлении рекламы также выгодно влияет на её конечную цену.

На нашем сайте вы найдёте телефон и электронную почту, а также удобную онлайн-форму размещения рекламы на радио “Шансон” в городе Красноярске. Спешите связаться с нашими менеджерами прямо сейчас, чтобы ваша радиореклама начала приносить пользу как можно быстрее!

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020