Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение рекламы на радио Сибирь в Чите

Размещение рекламы на радио Сибирь в Чите

Если вам потребуется размещение эффективной рекламы на радиостанции Сибирь в Чите, то компания ДВ Медиа Сервис сделает все за вас. Мы предоставляем лучшие инструменты для того, чтобы привлечь клиентов. Наши специалисты хорошо знают, как решить такие задачи, как рост продаж, укрепление имиджа, реклама нового товара.

Успешный бизнес с радио Сибирь

Радиостанция Сибирь может похвастать довольно большой аудиторией. В эфире преимущественно звучит современная взрослая музыка, которая интересна слушателям возрастом от 25 до 54 лет. Подобная выборка дает большой эффект от рекламной акции – ведь именно данную возрастную группу составляют платежеспособные покупатели.

Аудитория радио отличается заинтересованностью современными технологиями, спортом, вопросами здоровья. Также слушатели особенно ценят семью и близких друзей. Все это позволяет эффективно и быстро повысить продажи любой фирмы – достаточно правильно подготовить сценарий.

Обращаясь в ДВ Медиа Сервис, вы получаете полный комплекс услуг: от сегментирования аудитории до помощи в создании ролика. Наши специалисты за разумные деньги помогут вашему бизнесу процветать. Чтобы узнать больше, вам нужно изучить раздел контакты и выйти на связь с нашим представителем.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020