Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение рекламы в эфире веселой и позитивной радиостанции Юмор FM в Томске

Размещение рекламы на радио Юмор FM в Томске

Размещение рекламы на Радио Юмор FM в Томске, которое предлагает местным бизнесменам агентство ДВ Медиа Сервис, позволяет рекламодателю:

  • Разместить информацию о реализуемых им товарах и услугах в эфире одной из самых позитивных радиостанций, вещающих на волнах российского радиоэфира;
  • Привлечь в свои торговые точки множество слушателей данной радиостанции – любителей хороших шуток и позитивного настроения, мужчин и женщин в возрасте от 25 лет и старше.

Размещение рекламы на Радио Юмор FM в Томске – специфика

Позитивная направленность вещания Радио Юмор FM в Томске диктует и направленность той аудиорекламы, которая должна звучать на волнах этой радиостанции. Стилистика рекламного ролика, да и сама его тематика должны коррелировать с теми положительными эмоциями, которые возникают у слушателей Радио Юмор FM – в противном случае с большой степенью вероятности возможно возникновение «эффекта отторжения».

Досконально всеми нюансами работы по размещению рекламы на Радио Юмор FM в Томске владеют специалисты агентства ДВ Медиа Сервис, к которым и следует обратиться по всем вопросам, связанным с таким размещением.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020