Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение рекламы на Первом канале в Улан-Удэ

Размещение рекламы на Первом канале в Улан-Удэ

ДВ Медиа Сервис рекомендует рекламодателям услугу продвижения ассортимента товаров или услуг в Улан-Удэ, размещая информацию на Первом канале. Информация может быть преподнесена зрителю в выгодном виде. Учитывая особенности бизнеса и рекламные возможности объекта, выбирается продвижение в виде спонсорства, авторской передачи, ролика в комплексе рекламной информации и пр.

Первый канал – быть лидером

Данный телеканал является флагманом российского телевидения и популярен на всей территории России. Зрители Улан-Удэ данным каналом охвачены практически на 100%. Начиная с 1995 года, он занял лидерскую позицию в телеэфире России и до нынешнего времени надежно удерживает свой статус. Стиль канала – гармоничное сочетание российских традиций и инновационных концепций телевещания. Все главные новости российский зритель традиционно узнает из эфира Первого. Регулярно на экране появляются новинки российского кино. Потребности аудитории строго отслеживаются.

Наиболее амбициозные проекты и самые масштабные акции лучше всего открывать на лидирующих ресурсах. Используя контакты компании ДВ Медиа Сервис, можно заказать услугу включения рекламного сообщения в телепрограмму Первого канала.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020