Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение рекламы на канале Россия 24 в Улан-Удэ

Размещение рекламы на канале Россия 24 в Улан-Удэ

ДВ Медиа Сервис предлагает услуги по размещению рекламы в Улан-Удэ на самом рейтинговом канале в Российской Федерации – Россия 24.

Канал Россия 24 – идеальный партнер для размещения рекламы, ЦА которой являются мужчины. Это особенность телеканала, которая заключается в том, что основную часть вещания занимают новости, интересные сильной половине человечества, а остальное наполнение состоит из фильмов, авторских публицистических передач и других информационных материалов, интересных зрителям разных возрастов. Каждый поклонник данного канала найдет что-либо интересное для себя.

Уникальная аудитория – новые возможности

Эфир канала достаточно разнообразен, поэтому интересен людям разного возраста и социального статуса. Среди них есть пенсионеры и служащие, менеджеры, рабочие, предприниматели, представители других профессий, а также руководители разного ранга. Люди с доходом выше среднего – постоянные зрители канала, поэтому даже если вы предлагаете не самые дешевые товары, благодаря этому каналу вы найдете своего покупателя.

В разделе «контакты» размещена вся необходимая информация для связи с нами. Звоните, и мы предложим действенный медиаплан размещения на этом востребованном и популярном канале. Компания ДВ Медиа Сервис – ваш надежный помощник и партнер!

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020