Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение рекламы на телевидении в Петропавловске-Камчатском

Телевизионной рекламе свойственны низкая избирательность и высокая степень влияния на широчайшую аудиторию. Эти качества эфирное и цифровое телевидение подарило рекламе благодаря синтезу звука с изображением. За счет создаваемого при этом 3D-эффекта присутствия реклама на телевидении сильнее других видов влияет на принятие решений о покупках. Привлекательное, «атмосферное» телевизионное изображение способствует формированию у потенциальных потребителей товаров и услуг четких ассоциаций. А за ними немедленно приходит и потребность в покупке рекламируемого объекта.

Особенности рекламы на телеканалах

  • Рекламу на телеканалах трудно не заметить – она проникает в сознание незаметно для телезрителей, даже когда те «отключают сознание» на время выхода рекламных блоков.
  • Эмоциональная динамичная реклама на Первом, СТС и популярных региональных каналах немедленно запоминается, массово цитируется и «уходит в народ», становясь предметом для многочисленных обсуждений и шуток.
  • По цене реклама на телевидении может соответствовать любому бюджету. На региональных каналах она существует даже в самых простых формах – рекламы бегущей строкой на телевидении, статичной заставки, телетекста или объявления. Бо́льшими возможностями обладают более совершенные рекламные форматы – сюжеты, прямая реклама в виде видеоролика, дикторские объявления, спонсорство популярных программ и product placement.
  • Чтобы дать рекламу на ТВ, понадобятся определенные начальные инвестиции. Но рекламодателям необходимо учитывать, что один контакт со своей потенциальной аудиторией на ТВ им обходится дешевле, чем при заказе прочих видов рекламы.

Выгоды сотрудничества с ДВ Медиа Сервис

Рекламное агентство ДВ Медиа Сервис работает по полному рекламному циклу. Заказчика мы последовательно проводим по всем обязательным этапам процедуры планирования рекламной кампании: анализируем потенциальную аудиторию, выбираем профильные телеканалы и рейтинговые передачи, продумываем схему охвата и определяемся с эффективной частотой охвата, разрабатываем медиаплан. При желании рекламодателя изготавливается «продающий» видеоролик или доводится до кондиции представленный им видеоряд.

Агентство представляет региональные интересы центральных российских каналов. Хотите размещать рекламу на выгодных льготных условиях? Обращайтесь к профессионалам ДВ Медиа Сервис!

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020