Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Заказ рекламы на канале “Звезда” от ДВ Медиа Сервис в Красноярске

реклама на канале Звезда в Красноярске

Маркетинговая компания ДВ Медиа Сервис обеспечивает размещение качественной ТВ-рекламы в Красноярске на самых популярных каналах города и страны. Одной из наилучших платформ для этого является “Звезда - государственный канал военной направленности.

Аудитория, которую собирает канал “Звезда”

“Звезда” - это популярный, государственный канал, который освещает проблемы и достижения Вооружённых сил страны. Сетка его программ состоит из информационно-аналитических передач, новостей, а также образовательных и познавательных программ. Его аудиторию составляют преимущественно мужчины от 30 лет.

Достоинства ТВ-рекламы

Несмотря на популярность интернета и других видов маркетинга, ТВ-реклама всё ещё остаётся востребованной и чрезвычайно популярной по следующим причинам:

  • широкий охват аудитории. В отличие от компьютера, с которым старшее поколение предпочитает не связываться, телевизор есть у каждой семьи. Это обеспечивает ТВ-рекламе большую популярность и стопроцентное попадание не только в нужную аудиторию, но и захват других зрителей, которые могут заинтересоваться вашим предложением;
  • мощное воздействие. Комбинация аудио- и видеоряда вместе с сюжетом и цепляющими слоганами в телевизионном ролике не только обеспечивают хорошее запоминание, но и определённую популярность среди зрителей.

Узнать, сколько стоит размещение рекламы на канале “Звезда” в городе Красноярске, можно у наших менеджеров. Свяжитесь с нами прямо сейчас и закажите рекламу на ТВ через удобную онлайн-форму, которая находится в разделе “Контакты”, чтобы она начала приносить вам пользу как модно раньше!

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020