Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение рекламы в международном аэропорту Омска; наружная реклама и реклама внутри аэропорта всех категорий

Размещение рекламы в аэропорту Омска – это показатель успешности компании-рекламодателя, а также доступ к наиболее мобильной и обеспеченной части целевой аудитории как самого миллионного мегаполиса, так и других российских и зарубежных городов.

Размещение рекламы в аэропорту Омска

Виды рекламы для размещения в аэропорту Омска

Реклама для размещения в аэропорту Омска делится на несколько основных видов или категорий, из которых выбираются наиболее эффективные для каждого рекламодателя – в зависимости от предлагаемых им потребителю товаров и услуг.

Вот эти категории:

  • Наружная реклама в аэропорту. Данная категория включает в себя не только те конструкции, которые могут быть размещены непосредственно на здании пассажирского терминала (масштабные баннеры или плакаты), но и самые разнообразные отдельно стоящие конструкции, которые могут быть размещены в районах, находящихся рядом с аэровокзальным комплексом;
  • Реклама внутри аэропорта. Под рекламой внутри аэропорта подразумеваются все возможные виды конструкций, размещенных как в общедоступном сегменте омского аэропорта (сектор регистрации на рейс, встречи прибывших пассажиров и многочисленные зоны отдыха – кафе, рестораны и прочее), так и в «стерильной зоне», в которой пассажиры могут ожидать посадки на рейс после прохождения спецконтроля либо выдачи багажа по прилету;
  • Реклама в бизнес-залах. Такая реклама выделяется в отдельную категорию из-за того, что ее целевая аудитория достаточно четко определена – это пассажиры бизнес-класса и владельцы привилегированных карт лояльности различных авиакомпаний;
  • Реклама в зоне дьюти-фри. Такая реклама также выделяется в отдельную категорию, так как ее размещение достаточно жестко локализовано «стерильной зоной» сектора международных вылетов.

Как разместить рекламу в омском аэропорту

Размещение рекламы в омском аэропорту должно осуществляться с учетом специфики продвигаемых данным рекламодателем товаров и услуг, а также при условии соблюдения ограничений, накладываемых на такую рекламу действующим российским законодательством.

Грамотно и эффективно разместить рекламу в таком сложном объекте, как международный аэропорт, могут только специалисты, обладающие для этого достаточным опытом и необходимой квалификацией. Именно такие специалисты и работают в рекламном агентстве RMAA Regions.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020