Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				
Реклама в Армении — размещение рекламы в СМИ, на радио, телевидении
Реклама в Армении — размещение рекламы в СМИ, на радио, телевидении

Размещение рекламы в Армении

Компаниям, заинтересованным в своем продвижении на рынки СНГ, российское коммуникационное агентство ДВ Медиа Сервис предлагает четко отлаженную процедуру размещения адаптированной или оригинальной локальной рекламы на территории стран-участниц союза, в том числе Армении.

 

 

Особенности размещения рекламы в Ереване

 

Далеко не каждое из государств постсоветского пространства может похвастать множеством телеканалов и радиостанций и всеобщей доступностью высокоскоростного Интернета. Из-за сложных экономических условий недостаточно активно развивается рекламный рынок в Армении. Рекламная деятельность здесь затруднена еще и гористой местностью, малым числом крупных и даже средних городов и высоким общим уровнем патриархальности населения. Вследствие этого новомодные рекламные тренды даже в столичном Ереване чаще всего оказываются недостаточно эффективными. И ДВ Медиа Сервис приходится ориентироваться на проверенные опытом и временем классические инструменты рекламы:

- аудио- и видеоролики;
- наружную рекламу;
- отчасти и на рекламу в сети интернет.

Теоретически рынок рекламы в Армении регулируется профильным законом. Но достаточно либеральные законодательные нормы и слабый контроль над их соблюдением оборачиваются огромным количеством рекламы в ТВ- и радиоэфире. Правда, рекламные ролики при этом не раздражают, так как соответствуют ментальности народа, не приемлющего безнравственности и грубости. Соответственно, при выстраивании рекламной политики и разработке рекламного посыла ДВ Медиа Сервис также учитывает культурные и ментальные особенности Армении.

Проконсультируйтесь в ДВ Медиа Сервис и покоряйте улицы городов Армении.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020