Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Тайный покупатель - услуга проверки сервиса и уровня обслуживания в Хабаровске и Хабаровском Крае

Многие владельцы бизнеса, учредители компаний с целью повышения прибыли высчитывают сложные финансовые схемы, ищут новые способы продаж и продвижения, тратят огромные суммы на рекламу и позиционирование своей компании и совсем забывают о таком важном элементе, как внутренний маркетинг.

А ведь основная сила компании – это ее сотрудники. Поэтому, если Вы испробовали всевозможные способы продвижения компании и не хотите больше терять потенциальных клиентов, то настало время, проверить качество выполняемой работы Вашими сотрудниками.

Конечно, проверка сотрудников должна проводиться специалистами в области оценки работы персонала и выводы должны быть объективными.

ДВ Медиа Сервис (ДВ Медиа Сервис) предлагает услугу – проверка сервиса и уровня обслуживания в Хабаровске и Хабаровском Крае – тайный покупатель.

Тайный покупатель в Хабаровске и Хабаровском Крае – это объективны метод проверки работы Ваших сотрудников.

Тайный покупатель – это человек, соответствующий характеристикам Вашего потенциального покупателя (характеристики потенциального покупателя определяются специалистами заранее с учетом: пола, возраста, дохода конкретно Вашей целевой аудитории).

Услуга проверки сервиса и обслуживания в Хабаровске и Хабаровском Крае методом тайный покупатель заключается в следующем. Тайный покупатель приходит в вашу компанию под видом клиента, он узнает необходимую информацию или ему оказывается услуга, после чего он составляет подробный отчет о качестве и уровне оказанной ему услуги.

Методом тайный покупатель можно проверять и оценивать работу целых отделов: службы продаж, call – центра, службы работы с претензиями и жалобами.

Специалисты ДВ Медиа Сервис оказывают услуги тайный покупатель в Хабаровске и Хабаровском крае с учетом всех важных элементов этого процесса.

Перед началом проверки сервиса и уровня обслуживания работников Вашей компании наши специалисты максимально конкретизируют задачи исследования; определят характеристики потенциального клиента конкретно для Вашей компании; подберут способ работы тайного покупателя (телефонный звонок, обращение по электронной почте, личный визит); разработают анкету проверки сервиса и уровня обслуживания работников и только после этого, приступят к самому процессу проверки.

Услуга проверки сервиса и уровня обслуживания в Хабаровске и Хабаровском Крае – тайный покупатель вместе со специалистами ДВ Медиа Сервис предполагает и дополнительные возможности: запись переговоров на диктофон, контрольная покупка (оказание услуги), тест-драйв.

После проверки сервиса и уровня обслуживания тайным покупателем специалисты ДВ Медиа Сервис анализируют полученные данные, готовят отчет и рекомендации по повышению качества сервиса и уровню обслуживания.

Не теряйте своих клиентов, развивайтесь, повышайте качество сервиса компании, а наши специалисты помогут Вам в этом.

 

Офис компании расположен:
г. Владивосток: +7(423) 243-12-80, +7(423) 243-12-82, office@dvms.ru

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020