Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Реклама в Биробиджане –дополнительные возможности от ДВ Медиа Сервис

Многие предприниматели в Биробиджане считают, что не стоит тратить деньги на рекламу, мотивируя это тем, что реклама в Биробиджане и в других городах страны не работает. Бизнесмены, разделяющие такое мнение, считают, что лучше вкладывать средства в закупку продукции, товаров, развитие сервиса компании. Но к чему развивать сервис, если нет клиентов?

Компания ДВ Медиа Сервис небезосновательно считает, что реклама была и остается средством, которое форсирует продажи. Главное – сделать качественную и эффективную рекламу. Проблема рекламной сферы – в том, что в ней много непрофессионалов, тратящих выделенные рекламные бюджеты впустую. Но мы готовы поручиться за качество своей работы!

Где размещать рекламу?

Размещение рекламы в Биробиджане при помощи ДВ Медиа Сервис возможно:

  • На фасадах зданий, придорожных щитах и других объектах. Это «наружная реклама», которая имеет достаточно высокую эффективность, если ее правильно настроить.
  • На транспорте. Тоже очень эффективный вид рекламы. Надписи и изображения на автобусах, например, очень хорошо заметны.
  • На радио. Мало кто не слушает радио, а у автомобилистов приемники постоянно настроены на ту или иную частоту. Главное – правильно выбрать радиостанцию, на которой будет транслироваться реклама.
  • На ТВ. Размещение рекламы на телевидении еще актуально. Опросы общественного мнения показывают, что люди продолжают смотреть телевизор. Есть, безусловно, определенная группа, которая телевизор не смотрит вовсе. Но эти люди проводят обычно большое количество времени в интернете. А размещением рекламы в интернете мы тоже занимаемся.

Кроме всего прочего, мы имеем возможность организовывать интересные промо-акции, занимаемся «вирусным» и «партизанским маркетингом. В определенных случаях нецелесообразно предлагать потребителю рекламу напрямую. Но есть инструменты, при помощи которых можно сделать так, чтобы потребитель сам «захотел» приобрести тот или иной товар.

Преимущества сотрудничества с нами

Преимущество сотрудничества с нами выражается в следующем:

  • Мы имеем огромный опыт в области рекламы, умеем правильно определять целевую аудиторию клиента и каналы, через которые можно наиболее быстро и эффективно «достучаться» до данной аудитории.
  • Мы обладаем определенными связями, которые позволяют быстро размещать рекламу на ТВ в Биробиджане, на радио, на транспортных средствах.
  • Мы устанавливаем для клиента адекватную цену, зная, что расходы на размещение рекламы обязательно окупятся.

О различных схемах построения рекламной кампании можно говорить очень долго. Но это уже наша «кухня»! Просто обратитесь к нам, и мы поможем вам увеличить продажи.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020