Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Блог рекламного агентства ДВ Медиа Сервис

31 Jul

Размещение рекламы на телеканале Россия 24 в Благовещенске

Телевизионная реклама является востребованным предложением в сегменте рекламных услуг неслучайно: трансляция промороликов в телевизионном эфире позволяет быстро продвинуть совершенно новый продукт, стимулировать повышение интереса к известной марке или вывести существующее предложение на принципиально иной уровень реализации. ДВ Медиа Сервис разметит Вашу рекламу на крупнейших каналах и гарантирует отличный результат.

Реклама на «Россия 24» - быстрый и уверенный старт

Для трансляции рекламных роликов, владельцы которых рассчитывают получить максимальный эффект быстро, подойдут только крупный и популярные телеканалы с большой и разнообразной зрительской аудиторией. Отличным решением для старта кампании по продвижению является «Россия 24» - этот канал смотрят миллионы россиян, от самых маленьких до пожилых. В программе транслируется разнообразный контент, который позволяет органично подавать рекламу для разных целевых аудиторий.

ДВ Медиа Сервис предлагает свои профессиональные услуги в деле размещения и сопровождения рекламы на канале «Россия 24» в Благовещенске. Мы точно знаем, когда и как необходимо показать Вашу рекламу, чтобы Вы уже завтра увидели результат нашей работы.

Офис компании расположен:
г. Владивосток: +7(423) 243-12-80, +7(423) 243-12-82, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

31 Jul

Размещение рекламы на телеканале Россия 24 во Владивостоке

Телевизионная реклама – способ раскрутки товаров и услуг, удачно сочетающий высокую эффективность и широкую доступность. Трансляция промороликов в телеэфире гарантирует, что информация дойдет до широкого круга зрителей, а грамотно организованная кампания рассчитывается на представителей целевой аудитории, т.е. потенциальных покупателей. ДВ Медиа Сервис имеет профессиональный практический опыт успешного размещения рекламы на ведущих каналах России.

«Россия 24» - рациональный выбор для размещения рекламы

Выбор телеканала для трансляции телерекламы является залогом ее эффективности: рекламодателю стоит выбирать именно те ресурсы, которые смотрят представители его целевой аудитории. Телевизионный канал «Россия 24» можно считать беспроигрышным решением для рекламодателей, ведь аудиторию данного телеканала составляет молодежь, дети и зрелые люди обоих полов. Множество программ и телепроектов позволяет выбирать оптимальный вариант для размещения промороликов.

ДВ Медиа Сервис предоставляет услуги по размещению рекламных материалов на телеканале «Россия 24» во Владивостоке и других городах Дальневосточного региона. Помимо эфирного времени, мы предоставляем консультационные услуги на предмет выбора оптимального времени трансляции, ее формата и информационного блока.

Офис компании расположен:
г. Владивосток: +7(423) 243-12-80, +7(423) 243-12-82, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

30 Jul

Размещение рекламы на телеканале Первый в Магадане

ДВ Медиа Сервис размещает рекламную информацию на Первом канале в Магадане. Клиентам компании предлагается лучшее решение, которое принесет рекламной кампании успех. Для Магадана это один из самых результативных инструментов продвижения.

Рекламные возможности Первого канала

Первый канал – крупнейший телеканал России с самым широким охватом аудитории. Он популярен в Магадане так, как и в других российских городах. Охват населения практически 100%. Размещение рекламы на нем – беспроигрышный вариант для любого рекламодателя. Целевая аудитория включает все категории граждан. При организации кампании можно рассчитывать на всех социально активных лиц от 6 лет и до престарелого возраста.

Наши услуги

Чтобы реклама была эффективной, недостаточно ее разместить на популярном телеканале. Необходим грамотное планирование кампании, подбор лучшего времени эфира, периодичности и продолжительности. Она должна заинтересовать зрителя, а не вызывать усталость или раздражение. Наши специалисты помогут грамотно распланировать демонстрацию роликов, разместят информацию на Первом канале по правилам профессионального медиапланирования.

Офис компании расположен:
г. Владивосток: +7(423) 243-12-80, +7(423) 243-12-82, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

30 Jul

Размещение рекламы на телеканале Первый в Благовещенске

ДВ Медиа Сервис предлагает услуги по размещению рекламы на Первом канале. Наши специалисты предлагают услуги медиапланирования для успешной кампании.

Первый канал России сохраняет лучшие традиции российского телевидения, постоянно совершенствуясь и созидая. Большинство проектов телеканала успешные и вызывают большой интерес аудитории. Канал принимает участие в создании современных популярных кинофильмов, участвует в создании множества новых проектов, в том числе юмористических и познавательных шоу.

Охват аудитории России

Статистика показывает, что Первый является самым популярным каналом России. Так как большая часть телеэфира отводится под программы, отражающие события и направления государственной политики, из него получают информацию 99,8% российских зрителей. Активно разрабатываются проекты и для детского, молодежного направлений. Специалисты ДВ Медиа Сервис подберут для трансляции Вашей рекламы наиболее выгодное эфирное время.

Рекламная кампания на Первом

Размещая рекламу на Первом в Благовещенске, можно планировать высокий результат при сравнительно небольших вложениях. Другой возможности, охватить практически 100% целевой аудитории, нет. Для лучшего позиционирования рекламы наши специалисты предложат рекламодателю несколько медиа-планов на выбор. Размещение рекламы на Первом - это безусловный успех рекламной кампании.

Офис компании расположен:
г. Владивосток: +7(423) 243-12-80, +7(423) 243-12-82, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

30 Jul

Размещение рекламы на телеканале НТВ в Петропавловске-Камчатском

Телереклама – эффективный инструмент популяризации продукции и услуг, но исключительно если рекламная кампания организована грамотно и профессионально. Получить максимальный эффект и выгоду в кратчайшие сроки позволит рекламная кампания на популярных телевизионных каналах, организованная ДВ Медиа Сервис.

Как удачно выбрать телеканал для трансляции рекламы?

Чтобы телереклама оказалась эффективной, важно выбирать для ее размещения именно тот канал, который смотрит потенциальный клиент. НТВ относится к категории каналов универсальной направленности и имеет огромную аудиторию зрителей. Это повышает привлекательность данного телеканала в глазах рекламодателя, так как гарантирует, что рекламные ролики дойдут до адресата.

«ДВ Медиа Сервис» - рекламные услуги гарантированного качества

ДВ Медиа Сервис приглашает рекламодателей воспользоваться выгодным предложением от профессионалов и заказать эффективную кампанию на телеканале НТВ в Петропавловске-Камчатском. Мы предложим оптимальный формат трансляции и выберем время, когда Ваш ролик увидят именно те, для кого он был предназначен.

Офис компании расположен:
г. Владивосток: +7(423) 243-12-80, +7(423) 243-12-82, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020