Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Блог рекламного агентства ДВ Медиа Сервис

21 Sep

Размещение рекламы в Узбекистане

Базирующееся в России коммуникационное агентство ДВ Медиа Сервис занимается размещением рекламы в Узбекистане. Адаптированные или же оригинальные, специально разработанные агентством рекламные продукты размещаются:

- в печатных столичных СМИ;
- на телевидении и радио Узбекистана;
- в сети интернет;
- на носителях наружной, называемой здесь внешней, рекламы.

С особым вниманием мы подходим к организации кампаний в среднеазиатских государствах. Так, при размещении рекламы в Узбекистане мы не ограничиваемся переводом на узбекский язык рекламных текстов, а тщательно подготавливаем рекламную адаптацию иностранной продукции и услуг для рынка мусульманской страны. Без этого отлично зарекомендовавшие себя в России и Европе рекламные стратегии практически не оправдываются.

 

Особенности размещения рекламы в Ташкенте, Самарканде

 

Даже при размещении рекламы в столичном Ташкенте, крупном азиатском деловом и культурном центре, необходимо грамотно определить целевую аудиторию, учесть ментальность граждан, привыкших к размеренному образцу жизни, и особый характер восприятия ими рекламной информации. В целом результативность рекламной кампании мы обеспечиваем созданием эмоционально окрашенной, нравственно нейтральной рекламы, использующей компьютерные технологии.

Чтобы гарантировать ответственность за этическую составляющую рекламной деятельности (это важный фактор результативности рекламных вложений в Узбекистане!), ДВ Медиа Сервис соблюдает правила, регламентированные Ташкентской ассоциацией рекламы.

Проконсультируйтесь в ДВ Медиа Сервис и покоряйте улицы городов Узбекистана.

21 Sep

Размещение рекламы в Туркмении

Коммуникационное агентство ДВ Медиа Сервис, базирующееся в России, предлагает брендам услуги по продвижению их продукции на отечественном рынке и в соседних странах, образующих СНГ, в том числе и в Туркмении. Добиваться достойной эффективности спланированных рекламных здесь кампаний нам позволяет знание:

- исторически сложившихся рекламных традиций;
- социальных тонкостей;
- национальных менталитетов.

 

Особенности размещения рекламы в Ашхабаде

 

Если заказчик заказывает размещение рекламы в Ашхабаде, столице Туркмении, нам приходится прежде всего учитывать особенности национальной религии (ислама), а также веками складывавшиеся традиции и обычаи. Жизнь туркменских граждан происходит под знаком преданности государству, поэтому, все печатные, видео- и аудиоматериалы, включая рекламу, должны содержать глубокие внутренние посылы, поднимающие их национальный дух. Это достигается путем использования в рекламе разрешенных законодательством элементов государственной символики. Соответственно, оригинальную брендовую рекламу, планируемую к размещению в Турменистане, мы подвергаем серьезной адаптации.

Особого подхода требует планировка времени выхода рекламы в радио- и телефир и ее частоты, так как трансляция передач в Туркмении производится с учетом непривычного для нас национального распорядка дня.
При планировании рекламных кампаний мы также учитываем факт строгого государственного контроля периодической прессы и всемирной Сети, а, следовательно, и всех подаваемых ими видов информации, включая и рекламную.

Проконсультируйтесь в ДВ Медиа Сервис и покоряйте улицы городов Туркмении.

21 Sep

Размещение рекламы в Таджикистане

Специализацию коммуникационного агентства ДВ Медиа Сервис, базирующегося в России, составляет рекламное продвижение брендов на российском рынке и в странах-соседях, образующих СНГ, в том числе и в Таджикистане.

Высокая результативность спланированных агентством рекламных кампаний объясняется эффективной корреляцией успешных рекламных стратегий в соответствии с объективными условиями каждого конкретного региона постсоветского пространства.

Высшим пилотажем среди рекламистов считается размещение рекламы в Таджикистане – центральноазиатском государстве, в котором отсутствуют сетевые рекламные агентства. ДВ Медиа Сервис удалось:

- наладить отношения с профильными национальными СМИ и госорганами;
- продумать стандарты рекламной стратегии и способы адаптации иностранной рекламы к реалиям страны.

 

Особенности размещения рекламы в Душанбе

 

Ставку мы делаем на размещение неповторимой, узнаваемой телерекламы – с обязательным добавлением в нее элементов, придающих роликам национальный колорит. Популярность радио в Таджикистане значительно уступает популярности телеэфира, а сегмент интернет-рекламы развивается медленно. Государство активно пользуется своими возможностями по блокированию ставших неугодными сайтов и социальных сетей.

Результативность наружной рекламы в Душанбе, столице республики, снижена за счет законодательного запрета на ее размещение вдоль «протокольных» трасс. Кроме того, в центре столицы допускается размещение только социальной наружной рекламы.

Проконсультируйтесь в ДВ Медиа Сервис и покоряйте улицы городов Таджикистана.

21 Sep

Размещение рекламы в странах СНГ

Российское коммуникационное агентство ДВ Медиа Сервис разрабатывает рекламные продукты высокого уровня и обеспечивает их последующее размещение в медийном пространстве СНГ. Брендам, заинтересованным в выходе на обширный постсоветский рынок, мы предлагаем разработку и реализацию результативных рекламных кампаний, включающих:

- эффективную рекламу в печатных СМИ и/или на теле- и радиоканалах на всем пространстве СНГ;
- медийную рекламу в сети;
- использование объектов наружной рекламы. 

 

Принципы размещения рекламы в странах СНГ

 

Деятельность агентства базируется на нескольких базовых принципах. Во-первых, разрабатываемые нами рекламные стратегии соответствуют принятым участниками СНГ национальным актам, законодательно регулирующим рекламный рынок, контроль над исполнением которых осуществляется профильными государственными органами.

Во-вторых, ДВ Медиа Сервис соблюдает уже ставшие традиционными на международном рекламном рынке правила, затрагивающие отношения, которые все еще не регулируются госорганами. В ряде стран СНГ саморегулирование на профильном рынке носит первоочередной и достаточно жесткий, даже в сравнении с законодательным, характер.

В-третьих, мы придерживаемся принципа социальной ответственности рекламистов и соблюдаем национальные нормы поведения представителей рекламного бизнеса, заметно отличающиеся на пространстве СНГ.

Агентство ДВ Медиа Сервис гарантирует иностранным брендам, чьи потребности выходят за рамки России, проведение результативных национальных и всеобъемлющих транснациональных рекламных кампаний с максимально возможной отдачей в странах СНГ:

Казахстан

Армения

Украина

Киргизия

Белоруссия

Молдова

Таджикистан

Туркмения

Узбекистан

Проконсультируйтесь в ДВ Медиа Сервис и покоряйте города СНГ.

21 Sep

Размещение рекламы в Молдове

Российское коммуникационное агентство ДВ Медиа Сервис сотрудничает с брендами, заинтересованными в выходе на активно развивающийся постсоветский рынок. Мы предлагаем клиентам адаптацию доказавших свою эффективность рекламных материалов и создание локальной рекламной продукции для последующего размещения в медийном пространстве СНГ, в том числе и Молдовы.

 

Особенности размещения рекламы в Кишиневе

 

Для небольшого молдавского рынка экономически обоснованной является именно адаптация представленной рекламной продукции. Молдова территориально и ментально близка к Европе, поэтому ДВ Медиа Сервис не составляет особого труда разработка эффективных рекламных стратегий, соответствующих социально-психологическим особенностям конкретных целевых потребителей.

Самые эффективные инструменты для размещения рекламы в медиапространстве Кишинева и Молдовы в целом предоставляют:

- национальные ТВ и радио;
- всемирная сеть интернет;
- традиционные, по-прежнему доказывающие свою результативность, объекты наружной рекламы.

При адаптации существующих рекламных аудио- и видеоматериалов агентство учитывает музыкальность молдавского языка, обеспечивая при переводе иностранных слоганов или названий красоту звучания слов и звучность фраз.

Мы также считаемся с психологией молдавского потребителя – более скромного и сдержанного в вопросах понимания личных и гражданских свобод и обладающего более традиционным, по сравнению с европейским, взглядом на семейные устои.

Проконсультируйтесь в ДВ Медиа Сервис и покоряйте улицы городов Молдовы.

 

В начало12345678910В конец

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020