Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Блог рекламного агентства ДВ Медиа Сервис

31 Jul

Размещение рекламы на Авторадио во Владивостоке

Реклама на радиостанции, которую предлагает ДВ Медиа Сервис, является эффективным, недорогим и востребованным инструментом для продвижения бизнеса. Сетевая радиостанция Авторадио во Владивостоке охватывает огромное количество экономически активной и реагирующей на рекламу аудитории в возрасте от 25 до 45 лет. Это работающий и отдыхающий средний класс, которому интересна информация о жизни водителя, что и определяет тип размещаемых на радиостанции рекламных блоков.

Варианты предлагаемой рекламы на Авторадио

Специалисты ДВ Медиа Сервис могут предложить оперативное размещение рекламы на Авторадио во Владивостоке в виде:

  • прямой рекламы – аудио-ролика в составе рекламного блока;
  • скрытой рекламы;
  • спонсорства одного из проектов;
  • розыгрыша призов в рамках определенного выпуска;
  • рекламного оповещения в виде анонса.

Все нюансы размещения рекламы наши специалисты согласовывают с рекламодателем. Профессиональная работа программистов и остальных специалистов ДВ Медиа Сервис гарантируют качество и эффективность результата. Потенциальный потребитель обратит внимание на подаваемую информацию, запомнит важные моменты, у него сложатся положительные впечатления о рекламируемом бренде.

Офис компании расположен:
г. Владивосток: +7(423) 243-12-80, +7(423) 243-12-82, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

31 Jul

Размещение рекламы на телеканале РЕН-ТВ в Петропавловске-Камчатском

Предложение ДВ Медиа Сервис заключается в оперативном размещении эффективной и работающей рекламы на канале РЕН-ТВ в Петропавловске-Камчатском. Мы предлагаем данный канал из-за его тщательно подобранного наполнения, способного охватить и удовлетворить интересы всех категорий населения. Его целевая аудитория очень велика и разнообразна.

Телеканал РЕН-ТВ вызывает высокий уровень доверия со стороны телезрителя. Ядро его аудитории состоит из людей в возрасте от 30 до 45 лет, но он охватывает широкий диапазон зрителей 25-54 лет. Поэтому ДВ Медиа Сервис рекомендует воспользоваться услугой размещения рекламы на данном канале в Петропавловске-Камчатском компаниям, которые ищут потенциальных клиентов в лице активных и самостоятельных людей молодой и средней возрастной категории.

Преимущества работы с ДВ Медиа Сервис

Наши специалисты подберут наиболее подходящие часы для выхода рекламных блоков, предварительно согласовав в заказчиком подробный медиа-план. С целью повышения эффективности рекламы ДВ Медиа Сервис готова подобрать топовые программы для трансляции. Таким образом, информацию о компании-рекламодателе, а также ее услугах увидит максимальное количество потребителей.

Офис компании расположен:
г. Владивосток: +7(423) 243-12-80, +7(423) 243-12-82, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

31 Jul

Эффективное размещение рекламы на телеканале РЕН-ТВ в Магадане

Каждый из ТВ-каналов в Магадане, обладает своими особенностями и преимуществами. РЕН-ТВ эксперты ДВ Медиа Сервис считают одной из наиболее эффективных рекламных площадок. Население края характеризуется достойными доходами – среднедушевым (входящим в первую десятку в РФ) и совокупным душевым, и высокой профессиональной подготовкой. А целевой аудиторией одного из самых заслуженных ТВ-каналов России являются думающие телезрители, отличающиеся высокой платежеспособностью, умением принимать решения и готовностью к восприятию рекламы.

Качественные программные продукты – основа эффективного рекламного присутствия

Реклама на телеканале РЕН-ТВ в Магадане – это Ваша возможность результативного влияния на широкие социально-демографические зрительские слои при демократичной стоимости рекламного контакта. В зависимости от стоящей перед бизнесом цели мы выберем оптимальную стратегию, которая может использовать:

  • традиционную блочную рекламу;
  • различные варианты спонсорского рекламного участия;
  • размещение подготовленных новостных рекламных сюжетов.

Результативность рекламы будет подкреплена высокорейтинговыми новостными программами с серьезной аналитикой, развлекательными шоу, сериалами и телеиграми.

Офис компании расположен:
г. Владивосток: +7(423) 243-12-80, +7(423) 243-12-82, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

31 Jul

Размещение рекламы на телеканале РЕН-ТВ в Якутске

Реклама на телеканале РЕН-ТВ в Якутске привлекает специалистов ДВ Медиа Сервис возможностью охвата разных социально-демографических зрительских слоев и привлекательной структурой программного продукта с преобладанием:

  • разножанровых фильмов;
  • ежедневных выпусков информационных передач с грамотно поданной аналитикой;
  • авторских программ и телеигр;
  • спортивных и музыкальных передач;
  • популярных ток-шоу.

Преимущества рекламного присутствия на РЕН-ТВ

В целом программный ряд телеканала позволяет нам размещать рекламу для аудитории во всеохватывающих возрастных границах «25-54». Но в большинстве случаев ДВ Медиа Сервис ориентируется на наиболее легко монетизируемую ее часть – телезрителей от 25 до 48 лет, причем с преобладанием сильной половины. Они характеризуются:

  • достаточностью финансовых доходов;
  • стремлением к принятию эффективных самостоятельных решений;
  • поиском перспектив для личностного роста;
  • нацеленностью на рост благосостояния.

Оптимизируйте свой рекламный бюджет! Для этого в рекламную сетку заложено большое количество повторов и предусмотрено разнообразие рекламных форматов: от обычного проката до выгодных и эффективных предложений спонсорства телепроектов.

Офис компании расположен:
г. Владивосток: +7(423) 243-12-80, +7(423) 243-12-82, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

31 Jul

Размещение рекламы на телеканале РЕН-ТВ – для решения бизнес-задач в Южно-Сахалинске

ДВ Медиа Сервис разрабатывает эффективные рекламные кампании, базой для которых становится реклама на телеканале РЕН-ТВ в Южно-Сахалинске.Канал сегодня выходит в новой, рестайлинговой версии, включающей наряду с традиционными для него развлекательными программами и публицистическими передачами новые увлекательные сериалы и реалити-шоу.

Реклама РЕН-ТВ: какая и для кого?

Ребрендинг позволил РЕН-ТВ достичь двух главных целей:

  • омоложения телеаудитории, чей возраст в 2012-2013 годах достигал 54-59 лет;
  • увеличения ее женской части, самостоятельно принимающей решения о покупках всех категорий, включая традиционно «мужские» - автомобили, ювелирную продукцию и т.п.

Сегодня мы нацеливаем рекламу на РЕН-ТВ на премиальную категорию «25-48 лет», отличающуюся высоким качеством аудитории. Ваши потенциальные клиенты платежеспособны, готовы к просмотру и рациональному потреблению рекламы, сами распоряжаются финансами и не пренебрегают открывающимися новыми возможностями.

Оригинальный эффективный медиа-план, разработанный ДВ Медиа Сервис, может включать рекламу в формате традиционного рекламного блока, спонсорства, размещения сюжета в специализированной рубрике или отдельной программе, общения с Вашим представителем в студии.

Офис компании расположен:
г. Владивосток: +7(423) 243-12-80, +7(423) 243-12-82, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020