Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Блог рекламного агентства ДВ Медиа Сервис

8 Aug

Размещение наружной рекламы на суперсайтах (15*5 м, 12*3 м, 12*4 м) в Хабаровске

Потребителями наружной рекламы обычно становятся пешеходы и пассажиры неспешно перемещающегося общественного транспорта. Привлекать внимание автомобилистов эксперты ДВ Медиа Сервис предлагают с помощью более масштабных инструментов – например, суперсайтов. Размещение рекламы на суперсайтах в Хабаровске позволяет нам получить в разы больший рекламный эффект.

Особенности размещения суперсайтов на автомагистралях Хабаровска

Суперсайт – это внушительных размеров конструкция, имеющая треугольную проекцию. Устанавливается она на нескольких опорах, а ее рекламные поля, расположенные в разных плоскостях, обеспечивают всесторонний обзор. Суперсайты располагают в городе – на широких площадях и развязках, и загородных автодорогах. При установке суперсайта мы подстраиваем угол между полями (10, 45 или 60 градусов), чтобы демонстрируемая на нем реклама хорошо читалась автомобилистами, движущимися во встречных потоках.

Мы используем только безупречно выполненные, аттестованные конструкции и обеспечиваем достойную подсветку рекламных полей. Гигантский размер рекламной площади позволяет нам оптимизировать стоимость печати рекламного макета.

Офис компании расположен:
г. Владивосток: +7(423) 243-12-80, +7(423) 243-12-82, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

8 Aug

Размещение наружной рекламы на сити форматах во Владивостоке

Размещение рекламы на сити-форматах во Владивостоке ДВ Медиа Сервис предлагает как экономичный, привлекательный, а при необходимости и круглосуточный вид наружной рекламы. Современный сити-формат уже не похож на первоначальную конструкцию, размещавшуюся только на остановках. Сегодня традиционный двусторонний короб-консоль на опорах мы оснащаем внутренней подсветкой, а также скроллерной системой, предусматривающей возможность динамической смены рекламы.

Преимущество сити-формата – обширность охвата целевой аудитории

В основном этот вариант «наружки» мы используем как элемент имиджевых кампаний, нацеленных на:

  • создание позитивного образа
  • поддержание лояльности уже охваченных клиентов
  • анонсирование внимания потенциальной аудитории

Консоль ориентирована на пешеходный и, частично, транспортный поток. Местом ее размещения может быть остановочный комплекс, тротуар, разделительная полоса автодороги. Количественно такая экономичная реклама охватывает весь Владивосток – за счет значительной кратности своего повторения.

Органично вписанный в пейзаж улицы, сити-формат не раздражает целевую аудиторию. А тщательно продуманные содержание и дизайн, надежно защищенной от непогоды рекламы, привлекут внимание потенциальных для Вашего бизнеса клиентов.

Офис компании расположен:
г. Владивосток: +7(423) 243-12-80, +7(423) 243-12-82, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

8 Aug

Размещение наружной рекламы на сити форматах в Хабаровске

Сити-форматы являются мощным инструментом для продвижения компании. Специалисты ДВ Медиа Сервис могут разместить рекламу в Хабаровске на отдельно стоящих статичных или меняющихся сити-форматах, а также на остановках.

Данный вариант рекламы позволяет надолго завладеть вниманием аудитории, более долгий зрительный контакт гарантирует высокую вероятность заинтересованности потребителя. Разработчики от ДВ Медиа Сервис создадут привлекательную и яркую рекламу, которая станет объектом внимания пешеходов и пассажиров автотранспорта, а также водителей собственных автомобилей.

Эффективность данной рекламы

Мы каждый раз тщательно продумываем место размещения рекламы. В основном наш выбор останавливается на оживленных улицах Хабаровска, с большим потоком постоянно меняющихся прохожих. Это гарантирует постоянное увеличение аудитории, способной заметить и заинтересоваться преподносимой информацией.

Реклама на сити-форматах от ДВ Медиа Сервис размещается на большом рекламном поле. Все плакаты имеют высокое качество печати, а внутренняя подсветка акцентирует на них внимание людей. Этот способ рекламы привлекателен и необычен, он легко привлечет внимание потенциальных заказчиков.

Офис компании расположен:
г. Владивосток: +7(423) 243-12-80, +7(423) 243-12-82, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

8 Aug

Размещение рекламы на СТС в Артеме – профессионально и результативно

Высокий рейтинг канала СТС удерживают создаваемые его сотрудниками для телезрителей благоприятная атмосфера и хорошее настроение. Это объясняется развлекательной специализацией канала, эфир которого наполнен легкими, захватывающими сериалами, кинематографическими хитами, юмористическими проектами и мультипликацией.

Качественная зрительская аудитория – важное преимущество для рекламодателя

Костяк зрительской аудитории СТС сформирован социально активными телезрителями, к которым сегодня принято относить людей из широкой возрастной категории «6-54». Отсутствие в эфире политического и новостного контента слегка снижает долю зрителей-мужчин – но только в категории «33-54».

Специалистами ДВ Медиа Сервис реклама на СТС в Артеме размещается с учетомвремени суток, в соответствии с которым меняется численность аудитории вместе с ее составом.

· Утренний эфир нацелен на категорию молодежи «25-35».

· Днем ее сменяет категория «45-54» с преобладанием женщин.

· Вечерний эфир собирает аудиторию категории «15-25» - активных юношей и девушек, освобождающихся от обязанностей, связанных с работой или учебой.

Для успеха рекламы на канале мы используем все возможности: от прямой трансляции ролика в блоках и размещения логотипа до Product placement и спонсорской поддержки.

Офис компании расположен:
г. Владивосток: +7(423) 243-12-80, +7(423) 243-12-82, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

8 Aug

Размещение рекламы на СТС в Находке – для повышения авторитета Вашего бизнеса

Захватив первенство в нише развлекательного ТВ, телеканал СТС менее чем за 20 лет увеличил армию своих поклонников более чем в сто раз. Его телезрители получают удовольствие от просмотра ярких, стильных и динамичных сериалов, ситкомов, шоу и скетчкомов российских и адаптированных иностранных форматов.

Потенциальная аудитория СТС: характеристики качества

Реклама на СТС в Находке адресована самой востребованной нашими бизнес-клиентами категории телезрителей – «6-54». В Находке она составляет около 88%. Важными отличиями телеканала также являются:

  • минимальный процент возрастной аудитории, превысившей черту в 55 лет
  • заметное преобладание мужчин-телезрителей в категории «35-54»
  • в дневное время – перевес в сторону женской аудитории в категории «45-54»
  • в вечернее – рост числа юношей и девушек, телезрителей от 15 до 25 лет

Чтобы провести Вашу рекламную кампанию максимально эффективно, в ДВ Медиа Сервис будет разработан корректный медиа-план трансляции рекламы, учитывающий особенности ее потенциальных потребителей и нюансы информационной среды телеканала, а также характеристики рекламируемого продукта. Ваш бюджет отработает по максимуму: реклама привлечет внимание самой «подогретой» части телеаудитории.

Офис компании расположен:
г. Владивосток: +7(423) 243-12-80, +7(423) 243-12-82, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Реклама на СТС в Артеме

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020