Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Блог рекламного агентства ДВ Медиа Сервис

21 Sep

Размещение рекламы в Белоруссии

На рекламном рынке Беларуси коммуникационное агентство ДВ Медиа Сервис имеет устоявшиеся связи, позволяющие нам гарантировать иностранным клиентам эффективность и качество заказанной рекламы продукции или услуг. В республике создан абсолютно открытый, прозрачный рынок рекламы, наиболее эффективными инструментами которого являются различные виды рекламы:

- на популярных телерадиоканалах;
- в сети интернет;
- и печатных СМИ;
- на носителях наружной рекламы. 

 

Особенности размещения рекламы в Минске, Бресте

 

 

Размещению рекламы в Минске и городах областного и районного подчинений предшествует грамотная планировка рекламной кампании, включающая подбор подходящих для конкретного объекта средств рекламы и соответствующей целевой аудитории. В Белоруссии иностранные бренды отлично продвигаются с помощью стильных, оригинальных радио- и ТВ-роликов. Следует отметить, что нормы профильного национального законодательства обязывают нас использовать образы граждан самой республики и привлекать к созданию рекламы местные компании. 

Здесь высока конкуренция в сегменте рекламы наружной. Дизайн плакатов и билбордов продумывается особенно тщательно: мы стараемся передавать содержание простыми фразами, подкрепленными необычным художественным решением.

В целом, чтобы достичь поставленной цели в Беларуси, агентство ДВ Медиа Сервис наряду с обязательными принципами законности и социальной безопасности, закрепленными профильным рекламным законодательством, использует принцип моральности. Ведь добродушным, спокойным и приветливым белорусам не нравится навязчивая, агрессивная реклама.

Проконсультируйтесь в ДВ Медиа Сервис и покоряйте улицы городов Белоруссии.

21 Sep

Размещение рекламы в Киргизии

Российское коммуникационное агентство ДВ Медиа Сервис организует рекламные компании для брендов на территориях стран СНГ, в том числе и в Киргизии. Мы, адаптируем оригинальную рекламу и создаем собственные рекламные материалы, ориентированные на локальное размещение на территории Кыргызстана.

 

Особенности размещения рекламы в Бишкеке

 

Одним из достаточно сложных для размещения рекламы регионов является центральноазиатский. Республика Кыргызстан характеризуется экспертами как страна с:

- особой восточной ментальностью;
- недостаточной политической стабильностью;
- невысокой покупательной способностью граждан.

При этом СМИ Кыргызстана ими же признаются достаточно независимыми, в сравнении с Казахстаном и Узбекистаном.

Агентство ДВ Медиа Сервис ориентируется на сформированную структуру рекламного рынка и его очевидные перспективы. На сегодняшний день лидером медиапространства здесь остается телевидение. Доступность Интернета ограничена столичной областью (город Бишкек с прилегающими населенными пунктами Чуйской долины), регионом Иссык-Куль и областными центрами юга страны (Ош и Джала-Абад). Поэтому интернет-рекламу пока нельзя отнести к факторам, формирующим общественное мнение. Но наметившаяся после 2012-го яркая тенденция роста количества активных пользователей сегодня уже вызвала рост сетевых рекламных бюджетов.

Сотрудничество ДВ Медиа Сервис с основными игроками национального рекламного рынка, объединенными в профильный комитет ОМК, позволяет нам гарантировать иностранным клиентам максимально высокую отдачу от организованных в республике рекламных компаний.

Проконсультируйтесь в ДВ Медиа Сервис и покоряйте улицы городов Киргизии.

21 Sep

Размещение рекламы на Украине

Российское коммуникационное агентство ДВ Медиа Сервис специализируется в оказании компаниям услуг по продвижению брендов на рынке Украины. Здесь сформирован один из наиболее развитых рынков рекламы в союзе постсоветских государств. Тенденции рекламной отрасли на Украине практически неотличимы от общеевропейских. Так, мы отмечаем активное увеличение диджитал-рекламы и постепенное снижение рекламных бюджетов, предназначенных для классических каналов коммуникации: телевидения, радио и печатных СМИ. Рынок украинской рекламы активно использует интегрированные цифровые инструменты.

 

 

Особенности размещения рекламы в Киеве, Харькове

 

Высокой результативности при размещении рекламы в Киеве и крупных областных центрах ДВ Медиа Сервис добивается с помощью телерадиорекламы. В этом сегменте украинскими потребителями продукции иностранных брендов особенно ценятся высокий художественный уровень оригинальных роликов, выражающих идеалы современности и, по возможности, особенно востребованный сегодня «дух нации». Кроме того, в сегменте украинской радио- и телерекламы великолепно проявляет себя такой тренд, как спонсорство, максимально приближающий рекламу к конечному ее потребителю.

Не менее результативным оказывается применение эффективных сетевых рекламных решений, а также методов наружной рекламы (к сожалению, весьма зависимых от административного фактора). Особое внимание уделяется использованию рекламы:

- на радио;
- на телевидении;
- в прессе.

Проконсультируйтесь в ДВ Медиа Сервис и покоряйте улицы городов Украины.

21 Sep

Размещение рекламы в Армении

Компаниям, заинтересованным в своем продвижении на рынки СНГ, российское коммуникационное агентство ДВ Медиа Сервис предлагает четко отлаженную процедуру размещения адаптированной или оригинальной локальной рекламы на территории стран-участниц союза, в том числе Армении.

 

 

Особенности размещения рекламы в Ереване

 

Далеко не каждое из государств постсоветского пространства может похвастать множеством телеканалов и радиостанций и всеобщей доступностью высокоскоростного Интернета. Из-за сложных экономических условий недостаточно активно развивается рекламный рынок в Армении. Рекламная деятельность здесь затруднена еще и гористой местностью, малым числом крупных и даже средних городов и высоким общим уровнем патриархальности населения. Вследствие этого новомодные рекламные тренды даже в столичном Ереване чаще всего оказываются недостаточно эффективными. И ДВ Медиа Сервис приходится ориентироваться на проверенные опытом и временем классические инструменты рекламы:

- аудио- и видеоролики;
- наружную рекламу;
- отчасти и на рекламу в сети интернет.

Теоретически рынок рекламы в Армении регулируется профильным законом. Но достаточно либеральные законодательные нормы и слабый контроль над их соблюдением оборачиваются огромным количеством рекламы в ТВ- и радиоэфире. Правда, рекламные ролики при этом не раздражают, так как соответствуют ментальности народа, не приемлющего безнравственности и грубости. Соответственно, при выстраивании рекламной политики и разработке рекламного посыла ДВ Медиа Сервис также учитывает культурные и ментальные особенности Армении.

Проконсультируйтесь в ДВ Медиа Сервис и покоряйте улицы городов Армении.

21 Sep

Размещение рекламы в Казахстане

Компаниям, заинтересованным в продвижении на рынки стран СНГ, российское коммуникационное агентство ДВ Медиа Сервис предлагает четко отлаженную процедуру размещения эффективной рекламы на территории Казахстана.

Рекламные кампании ДВ Медиа Сервис разрабатывает с учетом особенностей национального профильного рынка. Используемые в них рекламные продукты мы размещаем:

- в печатных столичных СМИ;
- на популярных телерадиоканалах;
- на интернет-сайтах;
- на носителях, предназначенных для наружной рекламы.

 

Особенности размещения рекламы в Астане, Алма-Ате

 

Особенностью рекламной деятельности в Казахстане является отсутствие самостоятельной регистрации большинства субъектов рекламного бизнеса. Поэтому мы наладили и поддерживаем связи с профильными подразделениями национальных СМИ.

Рекламная деятельность в республике регулируется профильным законом, предусматривающим серьезные ограничения для рекламного рынка и четко прописанную ответственность за нарушение регламентированных им норм. Законодательные запреты касаются ограничения объемов определенных разновидностей рекламы и объемов рекламы отдельных видов товаров (алкоголя, несертифицированной продукции и пр.). Соблюдение действующих норм тщательно отслеживается профильными комитетами. Особенно строго контролируется размещение рекламы в Астане. Так, например, столица Казахстана отличается особым подходом к наружной рекламе, которая даже включена властями в общую столичную градостроительную концепцию.

Проконсультируйтесь в ДВ Медиа Сервис и покоряйте улицы городов Казахстана.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020